В Сиянии Сапфира

🖼Каковы ваши дальнейшие действия? 😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Следуя линии Партии Дм.Фурманов написал книгу про комдива, но многие вещи в ней были изменены и приукрашены. В итоге получилась литературная мистификация, которая не противоречила "линии" партии... А потом сняли любимое всеми кино... Еще одна мистификация... На самом деле Чапаев не утонул, а погиб в бою на суше... И было немало эпизодов о которых Фурманову не разрешили говорить...

Оксана Алферова

Кряхтя, ругаясь по чем зря нехорошими словами, надеваю папаху и халат в медвежата, иду причинять добро))

В Сиянии Сапфира

Здорово сказано!!! 👍Особенно про халат 😆

Володя Горбашов

Ну я и растерялся. От стеснительности... А можно уточнить этот вопрос ко мне, или вообще о смысле жизни?

В Сиянии Сапфира

И то, и другое... И разумеется без хлеба 😁

Andre Volfenzon

Сапфир природный... чистый... не гретый... карат так на 5 хотя бы, в пальчиках держали?🌷🙂

В Сиянии Сапфира

Обалдеть как всё сложно!!!

Andre Volfenzon

Вовсе нет... к этому быстро привыкаешь, как к утреннему умыванию. Себя нужно любить... я, к сожалению, поздновато это понял. Но когда взял за правило ездить на работу в таком виде... мне самому понравилось, чувствуешь себя совсем по новому... как то увереннее. и весьма занятна реакция женской половины коллектива. Но это уже " другая история", впрочем забавная по крайней мере...

В Сиянии Сапфира

Здесь многие мужчины такие аватарки ставят : картинка где стильный мужчина. Но, думаю, что лишь малая часть так выглядит на самом деле Чтобы так одеваться, нужно хорошо зарабатывать. Браво вам за то, что так выглядете в действительности!!!👏

В Сиянии Сапфира

Да уж представляю как женщины реагируют на элегантно одетого мужчину 😁

Andre Volfenzon

🌷🙂

Владимир Пашута

Ой боюсь, боюсь. Что там написано не вижу. Может там противоядие от страха. 🌹

Евгений Шевченко

🖼Куль картошки забыли!!!! Как завтра наступление планировать?

Евгений Шевченко

упс.. ты замужем.. Прости.. ТАБУ больше 30 лет.... не обижайся.. своей семьи не было поэтому чужих не касаюсь

В Сиянии Сапфира

Да я никаких планов и не строила. Ты о чём? Разве переписка рушит семейные отношения?

Евгений Шевченко

🤔 скажем.. нет конечно.. мужу было бы неприятно.. этого достаточно

В Сиянии Сапфира

Хозяин - барин... Удачи!!!

Евгений Шевченко

🌿 не обиделась)) поняла.. умочка

V-Враг Незалёжности - Z

НезалЁжность нужно уничтожать на всем постсоветском пространстве

Ир
Ирина*Z

почитать про папаху.. интересная такая штука.. как оказывается.. 😄

В Сиянии Сапфира

Заинтересовали)))

Ир
Ирина*Z

наткнулась на статью в жж.. мистическая штука... не даром ее таскают на себе ... никакая меховая шапка не заменит..

Alex Nobody

Пули погуще по оробелым, в гущу бегущих грянь, "парабеллум"!

В Сиянии Сапфира

Оооо, поэзия пошла)))

Alex Nobody

Пошла!😌

Николай Дубровский

Ещё бухну... Жаль курить бросил, но наверное придётся.... 🧐

В Сиянии Сапфира

Всё правильно!!! И в бой!!!

Николай Дубровский

Щас... Я свой долг в 82-м отдал... 😔

Неукротимая Королева

Раздобыть пару баллистических ракет, а там видно будет.

В Сиянии Сапфира

Жёстко!!!!

Ал
Алекс

Василий Иванович!сзади белые!-вперед,Петька🙂

Вовочка Бакка

Кулаков - раскулачить, коряков - раскорячить...

Игорь Бухтияров

Но шашка-то ещё в руках! Порубать их в капусту

Виктор Za

Надоедливого комара не гладят по спинке))) 😏

В Сиянии Сапфира

Это точно 😆

Z-Мимокрокодил-V

Петька, разворачивай тачанку, заряжай ленту!

Vladimir Rakivnenko

Что же Вы - своего ничего не вносите сюда?... ))

Ванюшин Вениамин

Труба зовёт , покой нам только снится

В Сиянии Сапфира

Кролики очень быстро плодятся. Бац! И тут они тоже))))

Al
Ali

беру на мушку и разворачиваю пушку

В Сиянии Сапфира

Покой нам только снится))