Бываю Хорошей

Как часто Вашему организму нужна разрядка и в чём она заключается?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Пытаюсь войти "в Нирвану", слушая любимую музыку или иду на Старый Арбат гулять...
Думаю, что прогулки не реже 2-х раз в пол года, а вот музыку слушаю ежедневно и много...
Много работы порождает желание отдохнуть с музыкой, а недостаток душевного общения в силу занятости "зовет в люди" - на Старый Арбат.

Александр Шевелев

Для меня разрядка, это поехать на берег залива, просто лечь на песок, смотреть в небо на облака и слушать шум моря и сосен на ветру. Встаешь, как заново родившийся: все тревоги, несуразицы, обиды, злость, разочарование исчезают сами собой. 🙂

Крысеныш Волчий

Чего, поплакать что ли? Можно) Но у свекрови нет графика доведения до белого каления, так что как часто - а хз. Да и со временем шкура становится толще. Поди теперь доведи до разрядки то, умучаешься)))

Слава Белов

растелю пару белых на чёрном айфоне чтоб душа не болела я поджигаю чёрный

Сергей Чип

Каждое суббота на природе два в месяц выпеваю бутылку одну в два месяца

Юрий Сотник

Разрядки разные бывают... Секс, например, желательно ежедневно!

Ев
Евгений

плаваю в бассейне и сауна с хамамом 2-3 раза внеделю.

Дмитрий Малый

Минимум раз в день, а заключается в безумном сексе

Людмила Ткаченко

не так часто - предпочитаю необетаемый остров....

Постников Игорь

Обожаю слушать джаз и Фрэнка Синатру, Всегда!

Рамиль Абдурахманов

долгоиграющий секс в неделю раз или2 раза

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Очень часто и слезами.

Бываю Хорошей

Доброго! зачем слезами?

Людмила Ваулина

Так сложилось.

Zeger77 Евгений Земков

бутылка водки ,но не часто, иначе запой)

Просто Человек

Ой часто. Но Вам лучше об этом не знать.

Юрий

Мне зарядка нужна!!что бы разряжаться)

Михаил Юсипов

как же жить без регулярного оргазма

Сергей Мокин

Только сон приводит нас в экстаз...

Николай Шугубаев

пока стоит надо делать разрядку

Татьяна

Нужна не разрядка, а зарядка

Сергей Васин

В женщине. Куда кончать то?