Яна Жулинская

КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖ ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ?

Ответы
Олег

"Белая" - "отождествление"- это восхищение, а нередко - самая искренняя привязанность ничем не примечательного человека к яркой, неординарной личности. "Черная" - "отрицание" может привести к помешательству, преступлению, смерти.

Яна Жулинская

Наконец прочитала грамотный ,точный ответ,спасибо.

Олег

Всегда пожалуйста..

Алексей Малахов

От белой не страдаешь а восхищаешся достижениями человека. Я завидую белой завистью тем кто умеет играть на рояле.

Владимир Забродин

Глупости! Зависть она и есть зависть. ЗА́ВИСТЬ -Чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.

Валерий Киселев

Белая зависть не желает зла тому, кому завидует, и завидует не человеку, а его способностям.

Збигнев Августинович

Белая как облачко быстро улетучиваетса а черная как туча предшественница бурь и ненастий

Яна Жулинская

ЗБИГНЕВ,ДРУГ МОЙ. наконец Вы появилисЬ! ХОРОШИЙ ПРИМЕР,НО ЕСТЬ НЮАНСЫ

Збигнев Августинович

Да я вроде не пропадал а насчет нюансов проясните рад буду услышать

Яна Жулинская

ЧУТЬ ПОЗЖЕ.

Збигнев Августинович

Уговорили☀️ 🌷

Обсуждайка

белая рано или поздно становится черной,пачкается....а черная никогда не станет белой )))

Яна Жулинская

АХ!КАК ХОРОШИ ТВОИ СЕРЕЖКИ !МНЕ БЫ ТАКИЕ-ВОСТОРГ.ЖЕЛАНИЕ.НИКАКОГО ЗЛА-БЕЛАЯ. ТЕБЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!ЧТО БЫ ТЫ С-ДОХЛА.!-ЗЛО,ПРОКЛЯТИЕ-ЧЕРНАЯ

Обсуждайка

мой ответ лучше

Серафима Климова

Зависть она и есть зависть , не важного какого хоть белой вы её считаете , хоть голубой

Юрий Ерилов

Очень большая: одна с негативом (со злостью), а другая с позитивом (добрая)!

Юрий Астахов

Белая - путь к совершенству, черная - к нарушению норм (или кодекса)

Елена Чеппель

Зависть всегда очень плохо, а цвета придумали для самооправдания.

Илияс Кадырбеков

Никакой...зависть...как пишется в Слове Божьем - гниль в костях

Игорь Игорь

Никакой .......... Белая как бы прикрытие от чёрной ..................

Елена Волкова

черная_-на уничтожение.белая- как пример.на созидание

Игорь Шейх

Зависть, это зависть, и нет разницы какого она цвета.

Андрей Куцаев

Чёрная с ядом , а белая с добрым блеском в глазах .

Валентина Рязанова

Я думаю у зависти нет цвета. 👍 👵 💐

Яна Жулинская

ЕСТЬ НЮАНСЫ,ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ ЭТУ РАЗНИЦУ.подумайте...

Ева Адамова

зависти белой не бывает. Может быть восхищение

Борис Воробьев

Как отличаются белая и серая зарплаты, однако!

Сунатулло Мирзоев

Белой это цветь счастие а чорный наоборот

Анатолий Лапшин

Как между паюсной и кабачковой икрой.