Ма
Марс

в октябре вы вдруг узнали что президент умер от коронавируса ваши действия?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Такого сценария не будет. Если президент вдруг умрёт, то это скроют. Выставят двойника который скажет: "Я устал, я ухожу..." Назначит от имени президента приемника уже заготовленного и ... "Dragon killd wiwat Dagon ! "

Ма
Марс

генералы просто так не умирают

... Рус

Накуплю пиротехники!!! Думаю в городе ночью будет ,как днём от салютов...

Надежда Тихонова

Типун тебе на язык...какие действия может предпринять муравей,типа нас

Василий Михайлович

МАССОВЫЕ ГУЛЯНИЯ НАРОДА НА ПЛОЩАДЯХ ПОД КРАСНЫМ ФЛАГОМ!!

Ма
Марс

кпрф тоже причастно к этой власти

Василий Михайлович

причем тут кпрф...

Серёга V$N

Напьюсь на радостях. Он же привитыц и бессмертный.

Лариса

Включу трек из деревни дураков.

Кирилл

В церковь пойду и помяну его.

Вера Сергеевна

Любого человека жаль ,Марс!

Вера Сергеевна

Кто же этого не знает ....! Тему закрыли Мне -не интересно !

Ма
Марс

скоро вы сами увидите своими глазами

Вера Сергеевна

Понимаю -запад готов на пакость к выборам ,так хочется им повторить ,что было ,да сорвалось в Белоруссии .

Ма
Марс

какой запад ? я живу в сибири ..с этой точки вся политика как на ладони

Вера Сергеевна

Я практически в центре -тоже и сибиряки -на ладони ! Это к тому ,что все всё понимают ,но каждый по своему!

Серафима Аркадьевна

Не поверю...все врут.🤣

Камилов Камил Хамзаевич

мои действия как всегда - прекрасны ☝️😌

Вася Васильков

Пора в путь дорогу....

Леди Мила

плясать от радости

Михаил Тымчук

Я бы послал месячную пенсию ему на венок.

Вечность

Самолет на богамы

Ку
Кукулькан

Пойду на работу

Сергей Николаевич

Помолимся