Владимир

Вопрос мужчинам: У кого то было чтоб новый муж вашей бывшей предлагал вам ее обратно забрать?Приехал я к ним дочку навестить,сижу у озера рыбачу,а он подсел ко мне,червяков мне принес и начал издалека :Мол он уже не молодой,но еще есть время начать жизнь заново и не хотел бы я Анну обратно забрать? Мол,не так он представлял себе свое будущее ! Ну я ему вежливо сказал что уже отвык от нее,и пусть оставит ее себе а он обиделся и перестал мне лодку давать. Пришлось мне собственнную лодку купить.

Ответы
Фёдор Максимов

у нас бал случай,давно правда.....два мужика сидя ,у одного из них, пьют водку а жена носит закуску, один из них холостой.....выпили бутылку и холостой говорит:"Хорошо тебе, у тебя жена есть!" , а другой говорит ;"Ставь бутылку и забирай себе!:" Поше за булкой , забрал себе жену и прожили счастливо.

Евгений Бутенко

Нет.
Когда я случайно встретился со вторым мужем бывшей, тоже уже бывшим, он сказал:
Ты где нашел этот баба?
Ты зачем привез этот баба сюда? 🙂

Геннадий Зернов

Напрасно обидел мужика, надо было выставить женщину бывшего употребления на продажу через интернет аукцион.

Ег
Егор

Надо было сначала лодку забрать..а потом ему морду набить чтоб не предлагал неликвид....

Владимир

Лодка большая и старая. Ее не унесешь и не увезешь и даже не поднимешь.

Ег
Егор

Все равно набить..

Владимир

Нельзя.С ним в одном доме живет моя дочь и мне приходится часто туда приезжать и с ними всеми общаться.И теща бывшая тоже с ними жиает.

Ег
Егор

Тещу бить не лзья

Се
Семён

Э, нада была сэмь баран гаварыть за отступных, и сэмь в приданое, да!

Се
Сергей

Пиздец... рыбачье. "Вот тебе червяки, только забери ее обратно!" 😁

Владимир

Он не рыбак.у него другие увлечения.

Се
Сергей

О'Генри отдыхает...

Людмила Фризен

Уж лучше собственная лодка,чем переходящая ,как знамя ,жена...😁

Любовь Краснова

всё бывает..мир людей настольео удивителен..что диву даёшься..)))

Александр Чайка

если к другому жена убежала то неизвестно кому повезло

Michael Lvovich Kunin

Целый роман ,а скорее сага о Владимире с женой !

Владимир

Слишком короток для романа. Тут надо уложиться в 500 знаков.

ДА
Дима Асеев

правильно. пусть теперь сам мучается.

Карен Лорис-Руссо

Характер у бывшей не очень?

Ел
Елена

Прикольно,жена как знамя)

Светлана Илларионова

Похоже, вы оба вляпались

Владимир

Во что ?

Светлана Илларионова

В эту мадам

Владимир

Я от нее уже 15 лет как отвязался.

Наталья Петрова

Санта Барбара)

Владимир

Там тоже лодку не давали ?

Ирина Виноградова

Это анекдот

Владимир

Отнюдь

Ирина Виноградова

Ничего себе история

Alisa Warshavsky

Прикольно!!!

Ми
Мир))

🤣🤣🤣

Юл
Юлечка

много

Галина

Жуть