Ведъгаръ

Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера,жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Ольга

Да, жить ради себя, так получается?.. ) И это наверное правильно, потому что мир каждого человека начинается с него.. А когда кто-то входит в него и пытается тебя переделывать и ожидает, что ты не меняешься, это начинает угнетать...)

Лу Лу

Вся жизнь состоит из мелочей.Которые в свою очередь и собираются во что-то крупное.К примеру снеговик) снежинка к снежинке, снежинка к снежинке...снежный шар...ещё один шар...ну в общем логика понятна?)

Ведъгаръ

Вся РаДость впереди ибо в Пути находитесь

Ма
Марина

))))

Ведъгаръ

Мудрость это не количество прожитых лет, это количество совершенных ошибок.

Ма
Марина

Да знаем мы, знаем!

Ведъгаръ

Удача с вами пусть будетъ.

Людмила Васильева

Правильно сказал "кто-то)))Ведь жизнь и состоит из маленьких побед, минут счастья,Успехов и поражений, встреч и прощаний. И это очень хорошо)))

Тина Тим

Все правильно. Из этого и состоит наша жизнь. Иногда мы не хотим или не умеем замечать прекрасное в мелочах.🌞 🌾

Людмила Лисовалова

Очень красиво! Но жить - это просто жить. Не ради чего или кого. А просто потому, что это самое прекрасное на свете - ЖИЗНЬ!

Ведъгаръ

Верно

Алёна

прекрасные слова..так и есть..прямо в точку мироздания)) жить ради того,чтобы чувствовать этот мир всем своим существом)

Рифкат Гареев

Дом состоит из кирпичиков . Наша жизнь-эпизодична и судить о ней надо не по отдельным эпизодам а в целом

Елена Николаевна

да вы правы но есть моменты что продолжить жить бес любимого тяжела так и происходит сейчас у меня

Ведъгаръ

Тягость для упрочнения надобна , дабы Пути свить ваши вновь ибо равные и только, в едином узтримлении продолжите творить. АЗЪ есмь СЕЛЕВАРЪ.

Фи
Фимка

Давайте просто жить, не ради и не вопреки, а просто жить и радоваться, что все эти мелочи у нас есть)

Любовь Мацарская

Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради любимых...

Алла Голубева

"В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого". Лев Толстой, "Семейное счастье".

Наталья Шевырина

....того чтобы просто утром проснуться и сказать, Доброе утро всем кто любит меня.

Любовь

Нет , не надо --ради ! Надо Жить и все это перечисленное, просто видеть и ценить !

Юл
Юлия

И еще много чего ради, но даже ради только того, что перечислено следует жить!

Tamara Lamonova

...САМОЙ ЖИЗНИ ...ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАЖДОЙ МИНУТОЙ И ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ

Раиса Смирнова

очень правильно Вам сказали однажды и Вам всю жизнь нужно помнить это!!!

Татьяна

Мало кто задумывается об этом, о простых житейских мелочах и радости...

Наталья Самойленко

Просто,жить!Радоваться каждому дню!!Жизнь прекрасна и удивительная!!!

Галина Алекс.

Из мелочей складывается большая жизнь.Умный был. вам сказавший.