Ол
Ольга)

Почему так?Одни мужчины могут сводить в...кино,другие с ума ?

Ответы
Александр Сидоров

те, которые сводят с ума обычно мачо, с ними не построить долговременные отношения, но ненадолго это факт, а в кино и в ресторан - обратите внимание

Ол
Ольга)

Хорошо,обращу))спасибо за совет))

Таисия Лечебрина

С ума можно свести обыкновенную дурочку. Нормальная, сильная женщина никогда не потеряет голову, тем более от современного мужчины!

Ол
Ольга)

спасибо,иногда нужно и включить дурочку,слишком много последнее время умных развелось

Таисия Лечебрина

Надо себя уважать и достойно вести себя, без включения дурочки!

Ол
Ольга)

да я знаю))

Рифат Дильмишев

потому что одни искренне относятся к вам а другим до вас как до лампочки. чем меньше женщину мы любим тем больше любит она нас.

Ол
Ольга)

Всё теперь ясно))спасибо

Олег Евдокимов

тебе к психиатру надо ! нормальных людей не что с ума не сводит !!! а что касается кино !?! нечего спать с теми кого не любишь !!!

Ол
Ольга)

а Вы доктор??

Олег Евдокимов

аналитик

Ол
Ольга)

НЕ СТАВЬТЕ ДИАГНОЗЫ,ЕСЛИ вы не доктор))эТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ)

Николай Ушаков

С ума сходишь ты! А мужчина лишь катализатор этого процесса! Присмотрись к себе! Любить можно только то что знаешь!

Ол
Ольга)

:)спасибо,присмотрюсь

Сергей Бойцов

Есть ещё и третий тип: и в кино сводит, и цветы подарит, и на руках через лужу перенесёт, и с ума сведёт

Ол
Ольга)

А это ,уважаемый Сергей Бойцов и называется женская мечта))

Сергей Бойцов

Это легко осуществимая мечта.

Ол
Ольга)

К сожалению не всегда татие мужчины попадаются на пути))

Сергей Бойцов

Да действительно - не всегда

Ол
Ольга)

🙂

Сергей Бойцов

Думаю Вам скоро повезет.

Ол
Ольга)

спасибо))

Подрыв Устоев

я предложил кусочек счастья
красивой девушке но ей
уже похоже предлагали
гораздо большие куски

Подрыв Устоев

Ну, как и прочие виды иммунитета.

Ол
Ольга)

точно))

Подрыв Устоев

Так что не стоит.

Ол
Ольга)

🙂

Виктория Одинцова

Оля, Вы умная женщина, почему такой не интересный вопрос?Я уверена, что Вы сами знаете ответ...

Ол
Ольга)

Это я шучу)))А вообще)),когда женщине говорят,что она умница-это означает,что она полная дура))))Служебный роман.-фильм так называется))

Виктория Одинцова

Это был частный ответ частному лицу и там это было правильно. А на самом деле умных женщин любят только умные мужчины, а глупые мужики их боятся, проверено...

Ол
Ольга)

Это абсолютно правильно)))

Мария Чайка

Точно также как и женщины, собственно говоря. Это элементарно. Потому что все дюди разные.

Ол
Ольга)

да,наверное Вы правы...

Ев
Евгений

Неужели таки есть женщины, которые сходят с ума от мужчин? Наверное умело притворяются?

Ол
Ольга)

Нет,интересные полотна)

Ев
Евгений

Да! Но у меня пропал интерес! Художник не может всё время творить на полку! Нужно его поддерживать материально, ведьт у него тоже семья.

Ол
Ольга)

да это и понятно!

Ев
Евгений

Время сейчас такое мерзопакостное! Некоторым не сидится спокойно в своих креслах, вот баламутят народ.

Ол
Ольга)

а ВЫ ОТКУДА??

Eugen Schitz

Чудный вопрос! Противный не задаю,что он глуп. Но ответ не в мужчинах, но в Вас!!! 🌹

Елена Свадеба

Причём-первые порой могут-то же,что и вторые!А уж вторые-запросто-то,что первые!

Ол
Ольга)

Точно)))) 🌹

Григорий Макеев

Дело не в мужчинах,а в женщинах.Одни сводят нас с ума,а с другими мы живём.

Ол
Ольга)

очень интересно))))

Григорий Макеев

Тогда так,женщина живёт сердцем а не как мужчина логикой.Потому она хитрее и умнее мужчины.Женщина делает мужчину,как в переносном так и в прямом смысле слова.А теперь жизнь,мужчина счастлив с любой женщиной,но до той поры,пока он её не любит.

Ол
Ольга)

ПОКА НЕ ЛЮБИТ??это же противоречит всему,в чём логика??

Григорий Макеев

Это не логика,это жизнь.

Ол
Ольга)

ой ёй!всё сложно и не для моих мозгов..

Татьяна Кузнецова

От настоящего голова от счастья кружится,а от ЧМА болотного голова болит

Ол
Ольга)

а кино-это чма??

Татьяна Кошкина

Представьте, что все мужчины повели вас в кино или все свели с ума...

Ол
Ольга)

:DВСЕ НЕ НАДО))!!!

Татьяна Кошкина

А вы найди не обгого-единственного-и в кино будете ходить, и с ума сведет...

Ол
Ольга)

Хорошо))будем искать))спасибо))

Татьяна Кошкина

Удачи!

Ол
Ольга)

И ВАМ))

Евгений Титков

Вот когда станешь "Ягодкой" , то мы, мужчины, сведём тебя с ума......=))

Евгений Титков

Чтобы забыться в пьяном угаре....и не докатиться до "белой горячки" от тоски по любимому...

Ол
Ольга)

жуть какая!!не,я лучше так усну))спасибо))

Евгений Титков

Рад был помочь/поддержать/посоветовать....

Ол
Ольга)

спасибо)))

Евгений Титков

Пжлст...=))

Сергей Тарасюк

А я могу и в кино и с ума свести и в больничку положить с инфарктом

Ол
Ольга)

Такой разносторонний???

Сергей Тарасюк

ООО я ешо ТА бомба с сюрпрайсом

Ол
Ольга)

:Dнадеюсь,замедленного действия??

Сергей Тарасюк

Ну как сомной быть так и я сдетанирую

Ол
Ольга)

классс!вас бы,да в мирных целях.......ух!

Сергей Тарасюк

ООО да

Ол
Ольга)

да уж!

Алекс С

если сводят сума бегите вовсю прыть от него иначе каюки вам))

Алекс С

да не растраивайтесь сильно позвоните в налоговую вам разьяснят))

Ол
Ольга)

:Dспасибо))что-то не хочется....

Алекс С

ну ведь говорят если предупреждён значит вооружён..))

Ол
Ольга)

Да не хочу я вооружаться!Я хочу чтобы просто мужчины были мужчинами и всё..хватит меня грузить..

Алекс С

..))без коментариев ув.Оля

Светлана Новикова

И, тем не менее, присмотреться надо к тому, кто сводит в кино.

Ол
Ольга)

Почему???

Светлана Новикова

С ума может свести и недостойный человек.. Тот , кому Вы нужны на раз, такой в кино Вас не поведёт.

Ол
Ольга)

Спасибо за совет))))!Вы правы!

Светлана Новикова

Рада, моя Ягодка, что прислушались. Счастья ВАм!

Ол
Ольга)

И ВАМ тоже счастья)) 🌹

Leksasha Mim

ВСЕ ПРАВИЛЬНО-ЭТО РАЗНЫЕ ОБЩНОСТИ ЛЮДЕЙ-ПРИГЛАШАЮ В КИНО

Ол
Ольга)

)))))))ну и молодец

Leksasha Mim

🌹 🌹 🌹