ღღღ Ари ღღღ

Глупости, о которых мы сожалеем больше всего в жизни, это те, которые мы не совершили, когда имели возможность?!?

Ответы
Камиль Гасанов

Нет . Я сожалею о том , что не поступил правильно , когда мог . Но я против выражения : Лучше сделать и не жалеть всю жизнь , чем не сделать и жалеть . Хотя , это выражение имеет относительный характер

ღღღ Ари ღღღ

Против - да! Согласна с вами. И характер относительный, это так...

Борис Алиев

Эйнштейн доказал, что всё в мире относительно.

Камиль Гасанов

и не только он это доказал )

Борис Алиев

Умных людей хватает, но дураков, увы, намного больше.

Георгий Победоносец

Зачем же обобщать? Вы может и сожалеете о глупостях не совершенных, но абсолютное большинство адекватных людей берегкщих свой зад ,- нет!

ღღღ Ари ღღღ

Я не обощила, я всего лишь спросила...

Олег Романов

Если это глупости,то что о них жалеть.И ,вообще,на мой взгляд жалеть не о чем не надо.Поступай как должно и будь,что будет.

ღღღ Ари ღღღ

Согласна!

Олег Романов

Вот мы с Вами уже и единомышленники.

Владимир Логвинов

Мысль свободна, поэтому всегда будет больше того, что мы не сделали. Но зачем же бить себя ушами по щекам?

ღღღ Ари ღღღ

С другим человеком - это не исправление. Это уже скорее "использование" опыта. Люди разные, и восприятие разное.

Владимир Логвинов

Согласен, но так мы учимся.

ღღღ Ари ღღღ

Учимся! Но не всегда то, что мы боимся повторить ( в силу своего печального опыта), становится "плюсом". Если на этом зациклиться, то это замкнутый круг. Поэтому проще не сравнивать отношения разных людей, и не жить по подобию прошлых. (...лично моё мнение..)

Владимир Логвинов

Не надо сожалеть о прошлом?

ღღღ Ари ღღღ

Всё-равно ничего не изменить. Ну разве что успеть прощения попросить, либо выучить правило ( если в прошлом не успел) Надо жить настоящим! Каждым мгновением дорожить. Черпать позитив, то что дано сейчас, чтоб потом не пришлось вспоминать своё прошлое с грустью.

Камнесборка

если вы рандомные существа без рациональной структуры действий, то - да, возможно

Катя@ Рина

Мы жалеем о тех глупостях,что совершили и исправить уже нет возможности.

ღღღ Ари ღღღ

Возможно

Сергей Кувайцев

это что,намёк на то,что нужно ешче раз на те же грабли наступить

ღღღ Ари ღღღ

😄 Ни в коем случае...

Сергей Кувайцев

ну намёк то на это

ღღღ Ари ღღღ

Это всего лишь вопрос )

Наталья Коральская

Лучше совершить и жалеть, чем не совершить и всё время думать...

ღღღ Ари ღღღ

Возможно )

Незнайка В Стране Чудес

Да, но это не глупости - это возможности, которые мы потеряли)

Незнайка В Стране Чудес

Ну если так сформулировать)

ღღღ Ари ღღღ

Вот и разобрались )

Незнайка В Стране Чудес

Приятного аппетита)

ღღღ Ари ღღღ

И вам )

Наталья Яркина

Никогда не желей о том что сделал ,а желей о том что не сделал

ღღღ Ари ღღღ

Наверно спорно...

Елена Вяткина

Нет. Это поговорка "учись на ошибках других" в действии!))))

ღღღ Ари ღღღ

Но на ошибках других учится не получается. Всё равно свои грабли о себе напомнят )))

Анатолий Пестов

Вся наша жизнь по большей части состоит из глупостей.

ღღღ Ари ღღღ

Да. Есть такое...

Анатолий Пестов

...некоторые из которых мы вспоминаем с удовольствием

Василий Лахман

глупости делать всегда можно ,,главное бпз греха души

ღღღ Ари ღღღ

А такое возможно?

Лайт Темнова

я не сожалею о глупостях..я вообще ни о чем не сожалею

ღღღ Ари ღღღ

Pljhjdj )

ღღღ Ари ღღღ

Прошу прощения! Так это здорово )

Лайт Темнова

что, простите?

ღღღ Ари ღღღ

Здорово, что ни о чём не жалеете..

Лайт Темнова

ну а иначе жизнь пройдет в вечных сожалениях

Андрей Батищев

Конечно, эти глупости до 40-ка, мы считали проблемами..

Андрей Батищев

Спать пора, а не о глупостях думать.. 😄 ..

ღღღ Ари ღღღ

Кто ж мешает?

Николай М*********

это правда , я много чего не сделал и теперь сожалею .

ღღღ Ари ღღღ

Не стоит....

Александр Федченко

Глупо так думать! Меньше глупостей, чище человек!

Александр Федченко

Вы путаете чувства с эгоизмом и желаниями! Признайтесь себе, что если разобрать, чем мы руководствуемся при выборе партнера, станет понятно, что прежде всего мы руководствуемся своими интересами, выгодами! А что скажут родители, окружающие? !

ღღღ Ари ღღღ

Не соглашусь - это шаблон.

Александр Федченко

Это не шаблон, а реальность в 90% случаев

ღღღ Ари ღღღ

Люди сами воплощают это в реальность.

Александр Федченко

Тут согласен. Люди выбирают, что воплощать в жизнь.

Николай Терёшин

блин , Арина , мало вам СОВЕРШЁННЫХ глупостей ?

ღღღ Ари ღღღ

Сказал - прям отрезал )))

Николай Терёшин

ну - извините . но ведь реализованных то глупостей у каждого предостаточно , правда ?

ღღღ Ари ღღღ

Конечно. Но... смотря ЧТО считать глупостями?!...

Николай Терёшин

ну в этом то вы уже разобрались , и давно . мне так кажется .

ღღღ Ари ღღღ

Вы правильно меня поняли ))

Елена М

Лучше не совершать, что бы потом не жалеть!

ღღღ Ари ღღღ

А если всё-таки..?

Елена М

Это Ваша жизнь!

я о несовершенных глупостях не жалею

ღღღ Ари ღღღ

Здорово!