L….

Избавляйте себя от людей,которые тащат Вас на дно! А ещё лучше заранее жестко фильтруйте общение. Залог от разочарований!👍🏻Проверено.

Ответы
Николай Дубинин

Для того, что бы тащить, нужно схватить, и держать. Люди, которые, тащат, бывают изобретательны. Если кого ни то, хочешь подчинить, на вяжите ему чувство долга, невозможность исполнить долг, создает чувство вины. Наше чувство вины, и есть то, за что нас "тащат" на дно. Виноватым легче управлять, манипулировать. Теперь вопрос: - Кто перед вами виноват?...

Vladimir Chernish

Берите выше. "Все люди,посланные нам - это наше отражение.И посланы они для того,чтобы мы,смотря на этих людей,исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем,эти люди тоже меняются,либо уходят из нашей жизни."
/ Борис Пастернак /

L….

Да

Vladimir Chernish

А разочарование - это наша реакция на происходящее...

Елена Черемухина

Хорший совет! У меня по жизни внутреннее правило....кто мне не друг...тот враг,и обратно не возможно. Но к сожалению истинную суть многих можно распознать только в общении...они тщательно маскируются.

Рахим Рахимов

В каждом человеке есть то что мы можем принять и понять! Даже в том случае, когда они нас тянут на дно... такие люди просто необходимы для жизни, ведь с помощью их мы знаем как выглядит это дно!

Сергей Таракин

А МЕНЯ ОТ ТАКИХ ИЗБАВИЛ СЛУЧАЙ И ВРЕМЯ КАК ТОЛЬКО ПОПАЛ В ДТП И НУЖДАЛСЯ В ПОМОЩИ ЭТИ ЛЖЕДРУЗЬЯ КАК ТО САМИ РАССОСАЛИСЬ А ТЕПЕРЬ Я ИХ В СВОЮ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЮ

Галина Аджиева

все люди имеют недостатки, поэтому отсеивая, можно остаться одному. Может лучше великодушно прощать людям свойственные им слабости?

Сергей Таракин

А Я НА НИХ И НЕ В ОБИДЕ...ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ И ПУСТЬ У НИХ ВСЕ БУДЕТ..... ДАЖЕ С ТЕМИ ДАМАМИ С КОТОРЫМИ Я ДРУЖИЛ С ДЕТСТВА ,ЮНОСТИ И ДАЛЕЕ Я ПОДДЕРЖИВАЮ СО ВСЕМИ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ОНИ У МЕНЯ В ДРУЗЬЯХ НА САЙТЕ "ОДНОКЛАССНИКИ"

Галина Аджиева

и правильно

Сергей Таракин

И Я ОБ ЭТОМ

Ва
Вадим

тому кого утащат на дно уже не грозит разбиться, как у тех, кто высоко забрался, а вот научиться летать, чтоб не падать -да... "любите врагов своих" - формула Христа

Александр

Здравствуйте, многоуважаемая госпожа супер эксперт в вопросах душевных разочарований! Не присовокупите ль к своим речам что-нибудь и для меня пользительное!?.

Фарит Рашитович

Окружайте себя людьми, которые подымают вас и подымаются сами. А тех кто тянут тебя на дно, обычно всегда полно в твоём окружении.

Ken Kiзi

Спасение утопающих дело рук самих утопающих! Да и не всегда,знаете ли,в таких случаях успеешь нормально пообщаться... ))

Здрасте

КАК ЭТО АКТУАЛЬНО СВОЕВРЕМЕННО И РЕАЛЬНО - ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ ОТ ХЛАМА ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ - ФИЛЬТРУЙТЕ РЕЧЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ

Валентина Савось

Однозначно! Не спорь с дураком,он не поумнеет,а нагадить в ответ успеет. и не комментируй, просто держись подальше.

Silaev Nikolai

И ещё есть вариант. Шутить и юморить есть очень тонкий подход к людям , особенно для тех кто лишен этих чувств.

Silaev Nikolai

Как желаете . Мне до ....................................................................................... .

Silaev Nikolai

😠

L….

😉😊😋

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нуууу...
Общение с такими - это отличная самотренировка в искусстве "посылать подальше тех, кто уже не нужен"!

Светлана Радченко

слава богу меня никто не тащит на дно) а общаюсь крайне редко)разочарования не испытывала)🙂

Борис Кирпиченко

Человеческая форма жизни для того эволюционно и существует, чтобы упреждать негативы в жизни.

Роман Сидельников

Иисус Христос тоже жестко фильтровал общение: общался с отбросами общества... И стал Богом.

Ал
Александра

А как узнать заранее, часто в беседе человек открывается совсем в другой плоскости!!!

Aleksander Haijam

Не факт. В ИГИЛ тоже не под дулом автомата тащат. Замануха, почище супермаркетовской.

Юрий

С вами трудно не согласиться..не переборщить бы с жесткостью..а то шарахаться будут((

L….

Не

Юрий

Вам удаётся!?

L….

Конечно

Юрий

Все верно..достойные останутся,недостойные- отвалятся))

L….

Именно так!👍🏻

Юрий

))

Ар
Арина

Здравствуйте! Я давно такое заметила за собой, поэтому стараюсь просто не общаться