Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 14
Юм
Юмма

Тяжело,но потом все спокойно осталось в памяти.Есть ведь и другие мужчины

Евгений Бортников

нормально, пока не выяснилось что тому человеку это оказалось не нужно )))

Андрей Рысенко

самое главное не вешай нос, и не вини себя ни в чём, значит богу так угодно

Любовь..любовь!

Увы было очень больно! Ушел на работу, а на следующее утро нашли его тело.

Любовь..любовь!

Ничего, уже пережила, скоро 20 лет. Зато помню каждый день прожитый вместе

Эдуард Артинян

Только время лечит,боль современнем становится тупой и просто глушится.

Братец Лесной

ответа нет и не должно быть-любой ответ тебе не в помощь-вот совет подарю

Ол
Олександр

Всё и прозаично и драматично. Мы уехали поступать в ВУЗы в разные города.

Андрей Суханов

нормально! сказал себе это не твое было! твое впереди!!!! так и получилось

Андрей Суханов

прошло 25лет уже и не жалею!

Павел Поплавков

Пару дней в бессознательном состоянии вернули в чувства спустя неделю)

Павел Поплавков

там по мелочи делов на куралесил потом просто уже не до растования думаешь как бы тебя не посадили)))

Павел Поплавков

нет сердце еще долго будет трепетаться, а это просто голову займет

Жанагуль Толегеновна

НЕ БЫЛО ТАКОГО,ЧТОБ ПРЯМ УНЫВАТЬ.КОНЕЧНО РАССТРАИВАЛАСЬ ДЕНЬ ДВА И ВСЕ)

Станислав

Впервые- очень болезненно, потом гораздо легче. Сработало как прививка.

Игорь Плеханов

Прежде всего надо лишить себя всякой возможности видеть и слышать того

Михаил Корсанов

http://www.vsehorosho.org/russian/negative_killer1.html#past_relations - вот тут решение вашей проблемы

Михаил Корсанов

че-то ссылка обрезалась. ну там психотерапия негативных эмоций возникающих при расставании с любимым. попробуйте так: www.vsehorosho.org/russian/negative_killer1.html

А. Н.

Само прошло и 600 км в одну сторону, и потом 600 обратно, просто на машине)))

Алымжан Турсунов

словами не передать просто надо жить имолится богу за живых и мушедших

Гульнар Нурмадиева

Тяжело, депрессняк, но главное не уходить в саму проблему, все пройдет

Гульнар Нурмадиева

Опыт- но расставание всегда обещает новое, жизнь весы,

Анна

И наверное всегда все говорят: неееет,я на эти грабли больше не наступлю и мне никто не нужен.

Гульнар Нурмадиева

Почему жизнь она и состоит из встреч и расставаний, просто нужно уметь отпускать проблему, а тем более людей

Виталий Леонтьев

Просто отпустил,а проще нет не заменимых ,свято место,пусть не бывает

Виктор Поздняков

Очень тяжело, любя уходить, но что не сделаешь для любимого человека?

Виктор Поздняков

ЧУЖОЙ

Дай в глаза заглянуть,
Дай колен твоих коснуться
Пять минут со мной побудь

Дай к губам твоим прильнуть.
В волоса твои уткнуться.
Ощутить твое тепло,
Пылкость, нежность и болтливость
Как бы было б хорошо
Если б к черту все ушло
И нервозность
И строптивость.
Перестань же губы дуть
Не сердись
Довольно
Дай в глаза тебе взглянуть
Ты поймешь тогда, как больно
Ранит сердце безразличье
И без душный взгляд пустой.
Я чужой
Чужой
Чужой!
Виктор Поздняков

Виктор Савёлов

Получилось просто расставание. Раньше человек был любим, потом - нет.

Валентина Балашова

получилось, куда же деваться - то...ушла в заботы о родных...😏 👆