Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 6
Ру
Руслан

Очень хорошо. Даже незаметно. Главное быстро выбросить из головы, сердца, телефона, ватсап и тд. У меня это заняло 7 минут

Jurist Mars

Все очень просто"Уходя,уходи!" никогда не оглядывайся назад,живи не прошлым, а будущим, планируй свою жизнь в настоящем.

Milashka :hearts::hearts::hearts:

Расставание сигда бывает трудными.Но вы просто забудьте и начните все заново с чистой листочки.Все у вас будет хорошо.

Александр Савкин

одежду под окнами собрал в магазин забежал купил накатил триСУЧКА прошла махнул рукой даааа и долой её. вот как то так

Мирослав Иванов

у меня когда мать умерла был стресс. после этого начал поправлять. я и знал что она вот-вот должна уйти. но не сдержался

Егор Пичугин

В начале злился на весь мир...))) потом пришло понимание, что мир тут не при чём и винить некого....))) ну если только себя)))

Евгений Ощерин

не получилось а случилось я до сей поры люблю этого человека и очень жалею что так получилось всё отдал что быть с ней

Хан Хулиган

Одним словом Это был просто кошмар помогли друзья всячески Разно отвлекали время всё лечит главное не уходить в себя

Галина Лихолатова

собрала свои вещи и ушла в никуда а вернее на работу потому что больше было некуда проревелась живу работаю и радуюсь

Юр
Юрий

печально!плакал даже я сидел грустил .повеситься хотел!а вот проходит и я рад что снова в ряд шагает дружный наш отряд

Aleksander Ptashkin

Время лечит. Побольше общайся с друзьями, тусуйся, гуляй в парках, а когда встретишь другого, старая любовь погаснет.

Ирина Кон

Расставания переживаются всегда тяжело. Но две пословицы работают без сбоя: "Время лечит" и "клин клином вышибают".

Sss Sss

Нормуль) 1.5 года.....после 12 лет брака....единственно нужно было сразу рубить...а не растягивать на более долгий срок)))

Ве
Ветер

Ищи другого...любого...хоть собеседника виртуального....только это поможет...ни время, ни спиртное проблему не решит

Вася Романов

Это я твой виртуальный собеседник могу и реально приехать к тебе?

Ве
Ветер

Вот видишь, уже нашелся))))

Вася Романов

А как тебе виртуальное общение по скайпу? мой скайп vasili4435

Ве
Ветер

Не нравится...общаюсь только с любимым

Вася Романов

Так это же я твой любимый ты что после вчерашнего застолья меня забыла?

Ве
Ветер

Это вы меня с кем то перепутали...я не пью))) вообще

Вася Романов

Ну не могу понять почему ты мне не узнаёшь лбимая

Олег Литовчеко

Тяжело. На год замкнулся. Научился ценить оденочество. Но все наладилось. Я встретил другую. И Вот уже 5 лет вместе!

Александр Стариков

Сначало было тяжело,но потом понял что оказывается это был не совсем любимый человек,остались хорошими друзьями

Антонина Максимук

Просто перестала воспринимать человека как что то необходимое в жизни. Поняла, что все имеет свой срок годности))

Сергей Булкин

Не легко но получилось, главное не уходить в себя и много общаться т в реале и желательно с противоположным полом

Александр Чубиков

Тяжело........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Дмитрий. Лягушин.

Его положили в деревянный гроб.И...,вот так, опустили в могилу.Как получилось...До сих пор переживаю расставание..

Виктория Бублиенко

Вот это действительно непоправимо....

Дмитрий. Лягушин.

Да.Не могу совсем забыть...расставание.