Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 8
Алексей

клубы, пьянки, другие девушки и секс, любовь теплица где то глубоко но уже воспринимается не так ятжело

Вячеслав Подольский

Очень тяжело.трудно когда предают... Общение работа. Женщинам легче если есть дети,они остаются с мамой

Вагинур

Я просто начал находить минусы в нем , как оказалось их было предостаточно чтобы вызвать отвращение)))

Анна

Да в Нём,в человеке 👍

Зоя Овосиенко

Не всегда такой способ работает, к сожалению...Возможно, какие-то привороты действуют...

Мария Контылева

Я переключалась на что-то другое: работу, хобби, прогулки, благо друзья поддержат в любой период жизни

Анна

Замечательно иметь друзей или хотя бы одного друга.Здорово.

Юрий Решетько

Смерть переживаем,а тут расставание,сколько ещё впереди может быть романов,главное быть оптимистом..

Екатерина Мамон

Было очень трудно ,но жизнь идет ,надо жить, Прошло 40 лет со дня расставания, но почему-то все помнится.

Дмитрий Воловик

мне повезло,я был на грани ,но бог послал мне ангела в лице женщины и она вытащила меня из этой проруби

Любовь Алексеева

Ковалев С.В.,Наталья Кучеренко,Наталья Стукова, вышивка, вязание,молитвы когда вышиваю бисером иконы

Ольга Татаренцева

Я просто переехала на другой адрес и долго не выходила на улицу была депресия, но меня спасла работа.

Лесьяна С

Эм.. Затрудняюсь ответить.. Прежде чем расстаться, надо сначала с кем-то встретиться, мне так кажется

)Пусть Будет Леся)

Какое то время нечем дышать,... И будто вовсе не живёшь, задыхаясь... Даа... это и есть маленькая смерть.

Владимир Панферов

Я просто понял, что не следует держать человека в головe, когда больше не можешь держать его за руку.

Виктор Майков

Мне было очень тяжело я любил а мою любовь просто изспользовали. И рассталась самым подлым образом.

Сергей Сорокин

А ты займись работой,не помагает- пойди еще на одну работу!!! Я на трех работах одновременно работал

Ли
Лиля

Молча,потом вспомните будете смеяться над всем этим))))и думать господи что ж я так переживала та)))))

Михаил Михалыч

Расстаться с любимым невозможно, если такое расставание произошло - значит не такой уж и любимый 🙂

Анатолий Роев

Спокойно и просто.думая о том что в будущем будит намного лучше.значит до этого был не ваш человек.

Ирина Киндий

Легко. Правда он сильно постарался что бы эта любовь перешла в ненависть а дальше просто в пустоту

Любовь Малова

Перестаю кушать, похудела на 20кг. На работе не ходила бегала. Места себе не находила. Много читала.

Юрий Савин

Любимый человек навсегда остаётся в вас до конца вашей земной жизни с ним не возможно расстаться.