Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 17
Гр
Грейсвандир

...больно, не без того, но, поскольку выбора не было - неизбежно)

Степан Корсар

ну года два мучался, потом еще года два привыкал к отсутствию,

Василий

Болел в течении 2 лет. Зато приобрёл стойкий иммунитет к любви

Битпулль,Почти Что Душка

...просто с осознанием что...без вариантов...Пора - жить дальше...

Эл
Элина

Похоже я только вначале пути.. скажу только невыносимо больно

Николай Филиппов

Нормально.жизнь на этом не заканчивается.значит,будет лучше.

Михаил Демченко

Тяжело конечно. Но потом понимаешь что все происходит не зря.

Марта Алешина

да очень просто отошла и всё когда поняла что я не одна у него

Max Krivi

Я начал новую игру в Diablo III и слава Акарату как то само прошло

Анна

Вот это даааа, такого ответа ещё не было.👍

Max Krivi

Не ну а что, если где то закрывается одна дверь, то где то открывается другая, в моем случае открылся портал в Санктуарий

Владимир

Очень больно Я чуть не умер До сих пор рана на сердце 😞

Владимир

ушел в запой Еле выжил((((((((((((((((((

Анна Белоусова

С трудом. Нашла новую любовь. И поняла что вот оно счастье то.

Марина Митькова

Люби себя,наплюй на все и все будет ок. Это он потерял, а не вы

Роман C

Как и у всех))) Ищешь замену и мучаешься и все равно любишь)))))

Игнатова Алефтина

Воот, - очень хорошие выводы...! Это говорит о том, что может не надо думать, а уж тем более придумывать за человека...?

Роман C

Ну не совсем так)) Без желания человека не нужно ему помогать, можно оказать медвежью услугу)) Я не говорю об экстренной помощи, когда без вариантов, но грань между неотложкой и помощью слишком туманна

Игнатова Алефтина

Ну здесь я абсолютно согласна... Во-первых это невозможно, а во-вторых - бессмысленно

Роман C

И вот поймать этот баланс основная задача психолога, главное на раскачать эту палку не навредить, не договорить, но и не сказать лишнего

Роман C

Да .... и его нужно уравновесить чтоб качался ровно как в часах, если будет ковылять часы остановятся

Галина Лазарева

если бы ушёл это не так страшно, а вот умер эта боль навсегда

Валерия Мадонова

Все просто!
Взял послал Нах и ты уже один(проверенный метод)

Леонид Писанов

зачем с любимым расставаться и это уже не получилась тогда.

ОК
Ольга Королькова

Смотря какое расставание.Смерть-тяжело,а остальное ерунда.

Go
Goonn

долго, тяжело, гневно... простить оказывается очень сложно...

Маркиза Простая Баба

очень, очень, очень тяжело, больно. непонятно, необъяснимо...

Валентин Кузённый

Как завтрашнее похмелье 🤕🤔😤😜