Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 4
Маргарита Фякинская

Нельзя оглядываться назад.Был учитель в вашей жизни,научил и ушёл.Все расстаются,никто не живёт до смерти.Нужно воспринимать ,как данность.Трудно,но можно.

Юлия Морозова

Долго и мучительно. Философские отношение к событию очень помогает. Умом надо понимать, что так лучше, а эмоции и тело последуют за разумом, хоть и не сразу

Надежда Шустова

с трудом-почитала Фрейда, походила на дискотеки кому за...познакомилась по переписке-главное ,не лежать и не смотреть в одну точку...постепенно отпустило...

Дорошев Андрей

Сначало запой, принудительный алкодиспансэр ,потом ещё один запой но не длительный так с переасмыслением- что нашёл? что потерял? И наконец новая жизнь!!!

Евгения Потылицына

Заняться нужно собой. Сделать то, что ранее не могла себе позволить, получить от жизни кайф и драйв. Боль нужно отдать ему, когда он вас увидит счастливой

Олег Минин

болезненно, но выход есть и рад что так случилось по крайней мере я стал не такой и у меня есть вера, реальность и дальнейшая работа в знании этой жизни .

Валентина Бубнова

у меня плохо,более 30лет приходит во сне и живой и ныне мертвый-я устала мне он мотает душу,если днем мозг контролирует,то во сне ты бессилен,Уходя-уходи

Анна

Здравствуйте,я не сталкивалась с такой ситуацией.Слышала что в церкви за упокой свечи ставят и к батюшке на исповедь.Обидели его чем то,либо он Вас.

Валентина Бубнова

он не крещеный,я же глубоко верую в Бога не разбивая лоб в церкви.Я не хочу его знать ни живым ни мертвым,да -он меня морально растер,я отряхнула руки

Анна

Ко мне во сне иногда приходит,но только если впереди меня подстерегает опасность.Предупреждает.

Wladus

Трудно ( у всех) Много искал... Везде все против развода....И Только Один сказал за: -
В иных случаях развод может быть оправдан, ибо Исключает Обман !!!🌷

Владимир

очень трудно. В конечном итоге - получилось пережить. А на тот момент,даже просыпаться не хотелось,груз реальности "наваливался" неподъёмной тяжестью.

Га
Галина

Очень тяжело.Я не могла воспринимать после него ни одного мужчину.Всегда пыталась сравнивать- а этого не нужно было делать . В этом была моя ошибка.

Людмила Семченко

никак(до сих пор помню каждое мгновение проведенное вместе,но так быть вместе нам не суждено,стараюсь гнать эти воспоминания прочь и так уже 8 лет(

Эммануил Гутман

тяжело но отпустив стало легко и мне и ей, не держите того кто вам был по настоящему дорог насильно, ни вам счастья ни ему, умеете подать и простить

Аннушка Солнышко

Вспоминаю с капелькой грусти и с большой благодарностью за то, что этот человек был в моей жизни. А как пережила? Клин клином, как говорится. :)))

Шкавир Эзот

и как ты себе представляешь этот ответ? сядет человек и что-то там сокровенное начнёт отдирать, чтобы зачем-то показать незнакомому человеку

Шкавир Эзот

Это был ответ в виде вопроса, смысл - что такой вопрос глуп, если поставишь себя на место отвечающего.

Анна

Если мне не нравится вопрос или непонятна сама тема обсуждения,я просто пройду мимо.

Шкавир Эзот

нельзя проходить мимо безобразий

Анна

У каждого свой взгляд.В моём вопросе Вы первый кто указал на безобразие.Спасибо учту.

Шкавир Эзот

Да ланн, извини. Я знаю, что это за состояние. Просто потормошил тебя немного, чтобы знала, что у других почти так же бывает. Что тут спрашивать. Ты лучше общайся обо всём. Таких негодников, как я, нечасто встретишь, другие к тебе более мягко отнесутся. Но я тоже желаю тебе всего самого наилучшего, пусть боль твоя быстрее заживёт.

Валера Каюнов

ОНА НЕ ЗНАЛА О МОИХ ЧУВСТВАХ ЭТО БЫЛО В ШКОЛЕ ЭТО СЕЙЧАС УЖК В САДИКЕ ПАРУЮТСЯ В НАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ СУЩЕСТВОВАЛО ЦЕЛОМУДРИЕ ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ

Серёжа Фенюков

Пережил и встретил другую, а вообще любовь она одна на всегда, а остальное уважение и взаимопонимание и они могут родить настоящее чувство

Кагар Г

как мой сосед старый аксакал говорил. коза уйдет собака придет. корова уйдет ишак придет. свинья уйдет лошадь придет. он имел ввиду женщин.

Сергей Бердянский

ТА НАХОДИШЬ БЫСТРЕНЬКО ДРУГУЮ И ЗАНИМАЕШЬСЯ С НЕЙ НАПРОЛЕТ НЕ ВЫЛАЗИЯ С ПОСТЕЛИ НИДЕЛЬКУ,ДРУГУЮ,КАК РУКОЙ СНИМЕТ,МОГУ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ДЕЛЕ)

Сергей Бердянский

НЕТ,Я СЕРЬЕЗНО,МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЗАБЫТЬ КОГО НАДО?

Анна

Спасибо добрый человек,в моей жизни всё благополучно.

Валерий Кухарчик

С болью, с хрустом мозгов и костей... Теперь через 35 лет предстоит встреча, опять будет больно, но того стоит... по другому никак - это жизнь...

Павел Черновол

Поначалу было плохо,даже и не верил,думал вот зайдет...Хотя это и абсурд.Потом постепенно начало проходить.Сейчас и сниться стала редко...

Анна

Само собой как то рассосалось?

Павел Черновол

Да...Но к ней хожу каждый год,поправляю,ухаживаю.