Анна

Вопрос для тех кто ПЕРЕЖИЛ расставание с любимым человеком: Как у Вас это получилось?

Ответы · страница 24
Роман Гендельман

запросто,10 женщин бросил я,20 бросило меня.....живу

Александр Копылов

всё забывается и это забудется нужно лишь время.

Александр Поромов

лучше сразу вешайся, во избежание недоразумений

Надежда Из Сибири

До сих пор страдаю. Но вот здесь поболтаю и легче

Алина Васильева

И у вас получится. а встретитесь. разочеруетесь!

Алина Васильева

Я просто знала. что лучше его я всё равно себе не подберу Много в нем благородного было и доброты и жёсткости.. В парнях они одни. потом их узнаёшь другими Да я вряд ли за кого замуж бы пошла. сватали и не мало до него. а его я видела урывками.. . просто придумала его поэтому согласилась. да и лет то было мне уже 25. все подруги замуж повыходили. и многие уже разошлись Жить было ещё тяжело. потому что чужой город и не родных и не знакомых. а инженера тогда получали копейки.и тянула семью на эти гроши. мужчине проще. деньги до копейки отдавал. и всё. а как их тратить не его забота. ели выживали Пришлось учиться шить и вязать. что бы хотя бы на этом экономить ТАКОВА ВОТ ЛЮБОВЬ

Анна

А как же,простите что лезу в частную жизнь,чувства? Разве возможно пройти такой длинный путь об руку с человеком не испытывая к нему никаких чувств,или все же что то было,ну хотя бы симпатия? Неужели возможно придумать себе любовь?

Алина Васильева

ЧУВСТВА? Сердилась обижалась прощала. не обращала внимания не изменяла. уважала. преклонялась перед его умом и теми знаниями что он знал и умел это жизнь. и очень много прощала. от меня он не гулял. абортов не делала благодаря ему. жалел ВОТ И РАЗБИРАЙТЕСЬ ГДЕ ЛЮБОВЬ у каждого свой характер. может другая бы на моём месте и жить бы с ним не стала

Анна

Вам наверное это часто говорили,присоединюсь.Скорее всего вы сильная женщина.

Алина Васильева

Что говорили? ДА СИЛЬНАЯ. ЖИЗНЬ МЕНЯ С ДЕТСТВА ЗАКАЛЯЛА

Сергей Вакуленко

уехал в другой регион.за новой суетой отпустило

Сергей Жарихин

Сложновременно! Ударение на "О" после крайней "н"

Денис Денис

Долго рассказывать и не хочу об этом вспоминать

Валерий Ан

Сложно объяснить. Но верить в любовь я перестал.

Максим Исаев

С начала было плохо...потом друзья помогли)))😄

Анна

Максим Максимович,не входите в роль.

Анна

Вы в обсуждалку моего вопроса,и мне говорите рассказывай.Хм, интересненько...

Максим Исаев

Да?А кто в гостях тот и рассказывает?

Анна

Ну истинный Макс Отто фон 👏

Изольда Душечка Досвидос

Тяжело , очень тяжело, хотя инициатива была моя,

Анна

Вопрос как?,я понимаю что тяжело.

Изольда Душечка Досвидос

Мы сошлись и живём . Давно это было

Изольда Душечка Досвидос

Мы дважды расходились ... Вот такая непонятная жизнь

Suzanna Saratyan

zakroi dver v proshloe ne oglydivays nazad i otkroi dver v budushee -jizn prodoljaetsy

Suzanna Saratyan

ochen prosto ot vas zavisit

Анна

Очень все просто оказалось,спасибо.

Ольга Стерликова

очень трудно. но жизнь все расставила по местам

Нургали Лукманов

Не соответствует моему высшему идеалу женщины.

Владимир Темный

Человек может пережить все, кроме своей смерти.

Samsonov

Ну как тебе ответить...год уже один одинешенек...

Андрей

Такие вещи у каждого происходят индивидуально.

Анастасия

Две недели дикого запоя, потом , только РАБОТА!!!

San Russia 05

Весь окунулся в спорт переключился так сказать

Александр Конюшков

я в другой город уехал а то бы там не получилось