Св
Светлана

Почему власти России все силы направили на отнятие Крыма у Украины, вместо того, чтобы заняться своей страной, улучшить жизнь россиян, строить заводы, создавать рабочие места?

–1
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Николай Скороходов

..Во первых ..Крым сам пришел ..ю во вторых это русская территория ..ю не менее миллиона наших предков погибло отвоевывая ее у турков . татар . французов . немцев . англичан ..за 300 лет крымксие татары совешили 280 набегов уводя в рабство сотни тысяч....рпри Императрице Анне .. фелдмаршал Минних немало положил русских тголов . хотя и сжег бахчисарай .. Иаан Грозный .. в безводных степях Таврии сгибла 309 тысячная армия . прицарице Софьи . сетсре Петра первого .. снова 300 тысяч в степях Таврии . Даже при Екатерине Второй . татары имели наглость снова совершить нашествие . дошли до Вильны ..ю это уже предел терпению . конец которому положил Суворов.

Св
Светлана

Крым - это повод, чтобы развернуть войну с Украиной.

Николай Скороходов

..зачем России враждебное государство под боком . с нацистской идеологией ..рвущееся к обладанию ядернным оружием против России .. с откровенной руссофобией .. Россия до 2014 года протратила на экономику Украины 250 имиллиардов долларов и что получила в замен..Запад это рпрекрасно видит ..ю рпотому и не принимает ее в ЕС..

Mars

церковь во все времена благословляла на походы и именно церковь занимается манипуляцией сознанием прихожан ..в данном случае украинская церковь решила отделиться от московского управления ..рпц в свою очередь добились военного решения от действующей власти ..власть подчинилась просьбе московского рпц вернуть влияние любой ценой или войной ...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно точно точно !! признали сепаратистов!!! зачем ??? а теперь русские парни умирать пойдут -- за кого ...??? за выродков и ублдков будут !! разве что чечены согласятся- !! бесит то что --цветные граждане РФ и те самые ббывшие украинцы вообще воевать не собираются - устроились с своими ублюдками в тепле в стране и ждут момента сменить власть !!

Ир
Ирина

Не отнятие, а возвращение.В Крыму базы ВМФ России.Их было необходимо сохранить.Тем паче договор был заключен до 2025 года.И Украина уже получила за это бабки.Иначе там бы уже были базы натовских ВМФ.И ещё, там намечалась серьёзная резня русского населения.Спасибо, Россия опередила на несколько дней эти события.

Wlad Korn

Крым исконно русский! Хрущёв подарил его Украине, когда это было чисто символически, СССР был единой страной.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что крым - это стратегическая часть обороны еще важно отметить что накрым зубы наметила США и НАТО - там 2 военные ракетные базы !! переворот в киеве специально был создан западом - !! что бы зажать нас в кольцо ПРО нато -!!!

Z-Мимокрокодил-V

Потому что иначе нас бы уже уничтожали амеры ядерными ракетами с территории Крыма. Ядерная война была назначена на 15 марта 2015 года, но Путин успел раньше. А заводы строятся, рабочие места создаются, разуй шары.

Гр
Григорий

Никто Крым не забирал. Независимая Республика Крым, по её просьбе, была принята в состав России. А жизнь россиян действительно руководство России не волнует. В этом Вы правы

Эва

Ну что за глупости ? Был референдум жителей по данному вопросу , тем более Крым был подарен Украине Хрущёвым в силу политических интриг и укрепления своей власти.

Св
Светлана

Но не в то же время, когда народ России вымирает страшными темпами от нищеты и голода, бедности.

Эва

А до этого народ России как сыр в масле катался ? 70 лет выращивали рабов , два поколения вырастили , а ты хочешь чтоб за тридцать лет достигли уровня Западной Европы ? Ну давай реально смотреть на вещи. Ты просто не знаешь что такое нищета и голод , я как раз знаю ситуацию в Челябинске .

Михаил Гехт

ну да, ну да. То-то руководство Украины все силы направило на развитие Крыма и обогащение народа))))
Критика - это то, как сделал бы критик, если бы умел делать

Vadim Denisevich

Это ладно, а вот почему землю которую наши деды защищали от захватчиков и мы на каторой родились нам же приходится покупать по бешенной цене?! 😳

Vadim Denisevich

Нами же воспитанные!

Св
Светлана

Русский народ терпелив, все стерпит, лишь бы не было войны.

Vadim Denisevich

Бедный будет тот кто это терпение испытывает! 😂

Св
Светлана

А они этим пользуются, раз терпят, нужно еще сильнее давить их.

Vadim Denisevich

Меня очень опасно сильно давить! Может очень сильно аукнутся, я команду цельсь хорошо выполнять умею! 🤣

Андрей Мацнев

Так почему "вместо того, чтобы.."? Власти России делают всё, Вами перечисленное, одновременно, одно другому не мешает🤷‍♂️

Юрий Ласковец

Крым ушёл от укропов как только смог, Россия токо немного подсобила. а что строицца--ндекс в помощь. много!! в киеве сколько станций метро открыли??

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он уже наш давно, чего его отнимать?

Сергей Анахин

Там же Севастополь. База Черноморского флота. Этим все сказано. Я сам в Донузлаве У Севастополя присягу принимал.

Василий Толстихин

мы и строим свою страну-в Крыму с приходом воды займутся сельским хозяйством,будут новые рабочие места...

Св
Светлана

А почему не строят новые рабочие места на территории России?

Василий Толстихин

Крым и есть Россия

Св
Светлана

Это недавно стало.

Василий Толстихин

за восемь лет Крым преобразился,а Украина помножилась на ноль...

Дмитрий Гусельников

почему многим украинцам промыли мозги то такой степени..что они не видят очевидного..или не хотят?

Св
Светлана

Кому то это выгодно.

Дмитрий Гусельников

англо-саксам..

Александр Мамедов

ты что ? государственный деятель?А раз нет слушай что говорят наши правители.Совет безопасности

Валерий Егов

Большое количество рабочих мест было создано при строительстве моста в Крым и трасы Таврида.

Владимир Панов

А разве заводы не строились? Есть на эту тему информация в интернете. А Крым это геополитика

Се
Семён

Свет, расслабься! Сейчас все силы будут направлены на возрождение промышленности окраины.

Св
Светлана

Вот подлецы, а когда же они повернутся к России передом, а к Украине задом?

Се
Семён

Новые территории, новые мощности...

Alisa Warshavsky

Потому что царя не интересовали никогда условия проживания народа!... И не интересуют....