Вячеслав Рязанов

А ВЫ знаете, что христианство искусственно созданная религия для порабощения русского народа и отнятия РОДной веры?

Ответы
Ал
Алекса

вера-это то, в то человек желает. Одна хочет -стать инкубатором и нарожать херову тучу, и рыдать от наставленных рогов, Второй хочет, чтобы его не беспокоили за природные данные, а только них их для этого и пользовали. Национальность тут, как мёртвому припарка.

Асламбек Яричев

И потому христианство успешно переделали в ветвь язычества которое было на территории Руси.Ведь больше внимания в христианстве в частности у православных уделяется иконам,образам,каким-то суеверным и мистическим вещам..

Алла Юзикеева

ТО же говорят и про ислам...и про другие направления...все создано человеком...и всегда религия была помощником властям...практически всегда...кроме коммунистической власти..

Людмила

какая у вас родная вера? начнем с того. что христианство было создано не для русского народа. и, вообще, его никто не " создавал"

Юрий Шмонов

Такие все порабощенные, аж охренеть весело! Верь во что хочешь,только делай что нибудь и рабом не будешь 😉

Валерий Шапоров

Тем не менее, князь Владимир принял христианство, выбирая из других.

Вячеслав Рязанов

Владимир был пасынком Святослава, сыном раввина.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Для Вячеслава: знаю . Истархов, - "Удар русских богов"

Валерий Шапоров

История показала, что русские принимая христианство, оказались более чистые,более милосердные и у русских на безоружных не поднимался меч,об этом даже есть момент в "Русь изначальная", когда русичи сказали римлянам, что на безоружного рука не поднимается.

Валерий Шапоров

А скажите иная религия, так поступает?

Игорь Николаев

У России никогда не было своей религии,если Вам известно.

Алексей Панюшкин

не только русского, и возникло оно до появления русского

Vuqar Ismailov

ves mir jelaet chtob ono tak i ostalos,iskluchenie lyudey kotorix nesmotrya navse

Светлана Тишкова

Можно отнять то - чего нет или вера слабая

Зоя

Хотите обратно в язычество? Кто мешает?

Александр Румянцев

А Вы знаете? Или лишь предполагаете?

Александр Румянцев

Людям свойственно ошибаться

К.
Костя ........

В курсе,я язычник как мои предки!

Вячеслав Рязанов

Слава Богам и предкам нашим!

К.
Костя ........

Слава!!!Да возродиться Русь великая и обретёт своих защитников верующих в своих предков и богов что были с нами и с рождением Руси!

Лана Рост

что только русские - христиане???

Вячеслав Рязанов

Христиане для меня мусорное ведро, хотя 3 года назад я был христианином.

Лана Рост

нельзя глумиться над чужой верой - это грех

Вячеслав Рязанов

Греха в природе не существует. Есть нравственные и безнравственные поступки. Вера и религия две разные вещи.

Лана Рост

ругать чужую веру безнравственно! ибо Бог один

Вячеслав Рязанов

А я и не ругаю. Просто открываю глаза, как бы правда горькой не казалась. Здоровья ВАМ.

Лана Рост

и тебе тоже!!!

Вячеслав Силин

да...религия Ангела Яхве

Игорь Штырбул

Прям цитата Левашова,:-)

Вячеслав Рязанов

А кто такой Левашов?

Игорь Штырбул

Псевдоисторик

Вячеслав Рязанов

Не знаю такого.

Игорь Штырбул

Он считал, что евреи это инопланетяне прилетевшие уничтожить нашу расу. И, Сварогу поклонялся!

Раиса Александровна Молодцева

Что за бред Вы несёте?

Вячеслав Рязанов

три года назад я так же думал как Вы.

Нина Стрельникова

впервые читаю об этом

Житель Планеты Земля

ты там чего куришь?

Вячеслав Рязанов

Сушёный мухомор

Житель Планеты Земля

заметно.

Евгения Вохрышева

Читала об этом