Лариса

Мы молимся Богу о спасении душ наших,,, а кому молиться о спасении разума нашего?

Ответы · страница 2
Марк Альперович

В этом нет необходимости,ибо большинство людей довольны своим умом.Назовите кого-нибудь идиотом, и вы убедитесь в этом

Та
Татьяна

А о разуме не надо беспокоится. Только о душе. А от состояния души уже зависит все остальное: и тело, и разум.

День Сурка

бог и разум вещи несовместимые, это еще апездол павел говорил - ум развращенный знанием невежествен в вере

Макс Претор

Не дай мне, бог, сойти с ума. Уж лучше посох и сума. Не молюсь, потому что верю - он сам знает свое дело.

Ок
Окей

Душу спасать не надо !тем более молитвами.только тело и то для этого есть более надёжные средства

OK
Oleg Koshevoy

Молиться вообще вредно - наступает привычка перекладывать проблемы с больной головы на здоровую

Геннадий Фадеев

Я НЕ МОЛЮСЬ, ДА И РАЗУМ ПОНЯТИЕ НЕ КОНКРЕТНОЕ.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Макарова

Все просьбы к Господу! Искренне! Ибо по вере вашей воздастся.Вот и простите его вразумить вас!

Дмитрий

Молить Бога,это унижать себя перед ним и его перед собой. Бога надо благодарить и почетать....

Инга Шевченко

ему же, то есть Богу. Самое страшное наказание для человека - это когда Бог лишает его разума

Viktor Holodov

Легкой жизни ищете.Помолился и на тебе, готово.Душу надо воспитывать, а разум тренировать.

Чёрный Кот

*если Бог хочет наказать чела - он лишает его разума* .... значит, и разум, в его компетенции...

Надежда Ильина

Конечно за разум тоже Богу.Хотя,самое страшное наказание божье:он лишает человека разума

Александр Кривцов

МЫ не обобщайте-насчет разума учиться учиться и еще раз учиться лично для меня-как то так

Ал
Алекс

Чем и хочет завладеть Сатана, так это умами людей. О спасении разума нужно молиться Богу.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если молитесь Богу, веруя в Него, то за свой разум можете не беспокоиться!!!🙂 💐

Alexander Gorbachev

Не надо ни кому ни о чём молится. Просто жить, имея собственные ответы на все вопросы.

Валерий Мусанов

У каждой души есть разум который мы улучшаем Значит молимся сразу за душу и за разум

Юрий Сотник

По тому же адресу. Там обо всем молитвы принимают и на вечное хранение складывают...

Галина Капитанова

Ангел - Хранитель молится, а Вы молитесь Иконе правослааной " ПРИБАВЛЕНИЕ УМА" !!! ))