Валентина Заворотько

Вы кофе любите как:в постель или в чашку7

Ответы · страница 2
Сергей Суманеев

Если вы любите стряхивать пепел сигарет в кофе- мы подадим вам кофе в пепельнице!

Иван Колупаев

Я люблю русский язык и терпеть не могу неучей. Люблю пить кофе в постели из чашки

Vadim Engelovskih

Ника не люблю,мне чай если принесёте в чашке на блюдце и в постель,тогда полюблю

Валентина Заворотько

аа... теперь понятно, обязательно принесу

Валентина Заворотько

сейчас, а что ж медлить то

Vadim Engelovskih

Сейчас не могу,работать надо

Vadim Engelovskih

Ещё дальше от вас,в Юго-западную Сибирь можно сказать

Валентина Заворотько

ой, я про такой не слышала

Michael Lvovich Kunin

Рано по утру-чашку кофе я налью ! А в постель-лишь только-женщине которую люблю !

Александр--\\-- Саша

Желательно в чашке,вообще не люблю кушать в пастели.💐🌹🌺🥀🌷

Валера Каныгин

Мне всегда приятно подать любимой женщине чашку кофе ранним утром в постель

Иван Трофимович Сенчихин

валентина заваратнюк народная актриса ..очень хорошая добрая и не звездная

Валентина Заворотько

Вы ошибаетесь... это не моя фамилия Заваратнюк

Иван Трофимович Сенчихин

я просто валечку вспомнил..работали в тюзе вместе

Валентина Заворотько

это же хорошо... путешествуете?

Иван Трофимович Сенчихин

денег нет..заказали бы картину или портрет я бы немного ожил

Иван Трофимович Сенчихин

первая категория союза РСФСР

Валентина Заворотько

но мне не нужен портрет, у меня есть мои фотографиии

Сергей V Z

Я чай люблю в чашечку в постель горячо Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Игнатьев

А, я сам, а я сам. Я не верю чудесам. Кофе в постельку, это что-то из прошлого?

Валентина Заворотько

ха-ха-ха! Да пожалуйста, сам так сам. Было бы предложено!

Владимир Дольский

Кофе я вообще уже не пью ! Только напиток ЦИКОРИЙ ! И вам того же посоветую !

Сергей Красавин

... а как Вам теперь больше нравится: кофе Он или Оно? ... Отсюда и исходите...

Сергей Красавин

... да что же вы все с самогонкой пристаете... Никакой фантазии

Валентина Заворотько

Тогда пошли участкового в магазин за водкой для дезинфекции рук

Сергей Красавин

... уже сбегал. Отметили вместе День пионерии... не хватило... СЕГОДНЯ ДЕНЬ ТОФ ... А УЧАСТКОВОГО НЕ ВИДНО...

Валентина Заворотько

Участковый слабак... не выдержал нагрузки

Сергей Красавин

ТОЧНО. НЕ МАТРОС... ЕМУ В ДЕНЬ НАДО 20 ДОНОСОВ НА НАС НАПИСАТЬ, КТО НАРУШАЕТ САМОИЗОЛЯЦИЮ...

Галина Георгиевская

Люблю чай!!!но если кофе то в чашечки и в постель!!!В жизни такого не было!!!

Галина Георгиевская

Ой спасибо большое хоть так получить!!!...как то раньше мужья не такие были галантные ,утром кричит где галстук можно чистые носки..дети в школу, что кому потом себя в порядок и до вечера..

Галина Георгиевская

А мы чашечку в пастель, а сейчас уже не кто не подаст..время то вышло ЗОЛОТОЕ,,,,

Юрий Суровегин

....что не доносил в чашке и проливал в постель....это после бурной ночки....

Валентина Заворотько

сначала бурная ночь, а потом кофе... так хорошо

Сергей Рожков

да я люблю но не в постель https://surprisse.com/muscards/view/2018/10/29/h5a9faemf9e72aa74ad2cb3fm0h9fddl.php

Valentina Pakshina

Ха-Ха! Конечно в чашку - никаких поблажек ни себе, ни желающему!☺️ 👋

Леонид Е

Ну, в постель, если не кипяток. Но не очень приятно. Но обязывает.

Валентина Заворотько

в чашку и постель - не обожжетесь

Леонид Е

Все зависит от того, на что попадет кипяток.

Валентина Заворотько

не надо проливать в постель, а нужно наслаждаться кофе

Андрей Юдин

.. Я просыпаюсь . обычно . раньше всех.. Так что могу и не в чашку...

Андрей Юдин

Одобрения не требовалось.. Но иногда начинают возбухать !!..

Света Чиркова

Как получится!! всяко в жизни бывает! Кофе плохо отстирывается!

Валентин Сватковский

Я просто очень люблю хороший кофе.)))Даже в постель не обидно.)))

Валентина Заворотько

конечно, если в чашке вам в постель принесет любимая девушка

Валентин Сватковский

Да я бы лучше сам принес,чертовски приятно.)))