Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Окрошка. Это вроде такой же суп, только холодный. Кто согласен?

Ответы · страница 2
Светлана Образцова

Эта "мешанка" не варится.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Родственники отказали. Не побоялись богов даже выдуманных. Значит, богов в самом деле нет, вот такая простая логика.

Светлана Образцова

А почему отказали, может хотели уберечь? И боги тут ни при чем.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А это спросите у трупа моей матери которая отказала.

Светлана Образцова

Вы что до сих пор в обиде? Да может Вас уже и не было бы, если разрешила.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А это уже не чьё собачье дела. Мишка Шумахер почему то есть и остался, а меня не было бы, да уж лучше бы тогда не стало бы, чем теперь в интернате пожизненно без удовольствия и без качества жизни наблюдать с вашими игривыми богами НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ. Ясно? Или не достаточно освещения?

Светлана Зимина

Согласна! Мое любимое !

Варвара Эйлер

С квасом вперемежку.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

На то и суп, не с водой же вперемешку.

Варвара Эйлер

Перестаньте присылать мне свои глупости! Это невозможно читать!

Ол
Ольгуша

Проквашкный суп )))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Странное слово какое то и тяжёлое, лучше просто суп.

Светлана М

У тебя явно голод

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сексуально заботливый голод, да.

Светлана М

Больше не говори про еду,а то есть уйду и не поженимся

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда одновременно за сексом с едой заправляться одновременно отлично под женитьбу было бы отлично.

Светлана М

Это какая то фудофилия получится...

Александр Петров

Салат но жидкий.

Александр Петров

Тебя и спрашивать не будут, будешь ароматно вонять полюбому.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фиг, буду в консервной банке в виде тушёнке, добьюсь подобного варианта после смерти, а может и вовсе жить вечно буду, не то что небритая задница говорящая-пердящая фантастику для развлечения.

Александр Петров

Детский лепет, видно в детстве часто поняли тя, раз так заторможен в развитии.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Гуляй, тётя Вася, с небритой пиздой охуевшей!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, и тебе не дам успеть протухнуть, в пользу пойдёшь на последок.

Елена Ольштынская

Да, это так

Оксана Чернышова

А я люблю салатик со сметаной и холодный квас в стакане. Не смешиваю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично тоже. Кому что и как лучше.

Елена Овсянников

Это правда

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично. Люблю Германских девочек, чмоки.

Юлия Музыкантова

И вкусный

Юлия Музыкантова

не нравятся .,но это вкусный

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Понял, ты наверное такая же вкусная как окрошка, мне супы тоже не очень то, но побаловаться разными бульонами отлично.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Такого быть не может, знаю догадками которое место может быть очень даже разнообразное и приятное на вкус и вкусное и сладкое.

Юлия Музыкантова

да,да ....,это свиное ушко 😊

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, это где то в районе между, обожаю чмокать.

Са
Сауле

Согласна

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, отлично, если так и дальше дело будет идти - то стану обеспеченным человеком, и будут мои хобби и жильё.

Са
Сауле

Самое главное жилье, а что дети есть?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Дети есть, но в паспорт не внесены и не живу с ними, просто когда то девочкам захотелось малыша, и подарил.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я не присутствовал на родах, начит их для меня нет.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Какая может быть работа в интернате с 2011 года, в связи интернет ищу доходы подбирая подходящие.

Св
Светлана

Конечно

Св
Светлана

И свекольник холодный тоже суп

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не люблю свекольный. Но кому то отлично.

Св
Светлана

Очень вкусно, если правильно приготовить, особенно по-литовски на кефире или сыворотке

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

0Не хочется. Предпочитаю мясные блюда.

Алексей Кожура

🤝

Алексей Кожура

но пора уже горячий есть !))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В тёплой комнате отлично и холодное с холодильничка хлебнуть, и приятно.

Галина Иокса

Я

Галина Иокса

А ещё что нужно для счастья

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Секс с партнёром разнополого конечно, и добыча денег, и вместе время тратить.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет, я в интернате с 2011 года, моё путешествие это связь интернет.

Галина Иокса

Где путешествуйте в интернете

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В интернате, а не в интернете, в интернате ни с кем не говорю серьёзно, а в связи интернет серьёзно и сосредоточенно разговариваю, путешествия пока что остановлены, думаю ещё всё впереди как только выберусь.