Господин Дроссельмейер

Подскажите нестандартную окрошку. У меня фантазии не хватает.

Ответы
Го
Голодранец

Подсказываю. Берете с огородов осколки мин рашистских 2 кг, к ним домешиваете части погибших тел, вода, лук, укроп чеснок и у вас получится дьявольская окрошка! Хехе

Господин Дроссельмейер

У меня нету в огороде осколков мин.

Го
Голодранец

Приезжайте в мой огород. Тут их куча. Если вас не убьет пока будете собирать то вам повезло

Господин Дроссельмейер

Ну нет, за такой ерундой я за пять тыщ километров не поеду. Лучше я стандартную поем пока.

Го
Голодранец

Ну как хотите. Хотя сами же предложили. Да и не доедете кстати. Все границы во время боевых действий перекрыты. Любое движение и открывается огонь на поражение. Так что такая себе история

Андрей Григорьянц

В место колбасы крабовое мясо а в место кваса кефир на половину с миниралкой...

My
Myworld

люблю традиционно приготовленные блюда...шоб без сюрпризов для жкт

Господин Дроссельмейер

Вы женщина.

My
Myworld

с утра была в этом статусе...

Господин Дроссельмейер

Очень у вас натуралистичный псевдоним.

My
Myworld

не приди😆райтесь... у вас тоже не подарок никнейм...

Ру
Русская

Попробуйте сделать окрошку скопчёной курицей на минеральной воде.

Макс Янов 🇷🇺

По ингредиентам - стандарт, а по наполнению - тан с кефиром 50х50.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вместо воды добавить минеральную воду и получится с газиками

Бриомоз Высокопрофессиональный

Окрошка с солёными грибами и квашеной капустой на квасе.

Господин Дроссельмейер

А еще в ней что должно быть? Не сильно ли кисло получится?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ещё в ней должены быть варёные картофелины, варёных яйца, укроп, зелёный лук, горчица, сметана, соль. По-моему кисло не должно быть.

Ян
Яна

Всё то же, кроме колбасы. Вместо неё рыбные консервы

Елена

Я делаю по классике. Не люблю экспериментов

сделайте фруктовую окрошку

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

замените колбасу на "сүр ет"

Остап Бендера

клубнику залить шампанским

Николай Катуркин

Взять водку, вместо кваса.

Михаил Тылец

что нашел то и окрошил

Дэн Люк

на айране или тане

Ne
Nevi

С носками сделай

Zлой Орк Мордорский

Пивом залей.