Твой Любимый Клоун

Урааа!!! Ураааа!!! Дорогие мальчики и девочки это свершилось!!! Ваш любимый клоун впервые попал в черный список. А главное ничего не сделал просто пошутил разок 😂😂😂😂😂😂😂. А у Вас с этим как? 😉

Ответы
Любовь

Только что одного урода послала в Ч.С. Не знал ответа на вопрос , и разговаривал матом. Неужели так атрофируются мозги ?? Видит ведь, что разговаривает с ЖЕНЩИНОЙ !!!

Твой Любимый Клоун

Я матом не пишу 😂😂😂

Любовь

Так я и не о тебе !!

Твой Любимый Клоун

Понятно 😊😊😊

Любовь

😌

✨Т
✨Таньюша✨

Меня тоже на днях зачсила тетя после шутки на шутливый вопрос, а мне было весело..но это неприятно, не разобравшись в вопросе сразу чсить...глупее поступка нет.

Серёга Шишкин

Он во дворце главный был шут, монархов смешил до колик! Но не так пошутил, короля рассердил, и тут же попал в неволю! 🖼

Zоя

Может хреново пошутил?! Вот пошутил бы над собой, это б оценили, а так....таких здесь думаю хватает, чему радуемся? Если это была Ваша цель , то наверное ура))))

Твой Любимый Клоун

Так я и смеюсь над собой. Это дело каждого конкретного человека общаться или нет. Я тут никого не оскорбляю. Просто ситуация такова что все реагируют поразному и никогда не знаешь откуда прилетит. Нет ни одного намека на личность человека который занес меня в ЧС. Поэтому я смеюсь только над собой и никем другим.😉

Татьяна Анатольевна

Да у меня, если честно, тоже пару минут возникло такое желание: занести одного сильно любящего себя и не любящего этот сайт в этот список)))

Анна Голубка

Бывает. Нарвешься на психа и приходится прерывать его словесный понос черным списком.😌 😀 😀 😀 😀 😀 😀

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Незнаю может и я в чс потому что два мужика с утра клеились и как отписала так сразу исчезли ..))) наверное меня в чс кинули..)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Во во.. смеюсь...)))

Никифоров Валерий

Вот зачем вы так с ними ?

Лариса Сметанина

вообще не понимаю.... если правда! эти черные списки... пока вроде на 🤣 😀 ☺️ 🤣 😀 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 воле!!!!!!!

Твой Любимый Клоун

И слава Богу 😂😂😂

Konstantine Berd

Только что прочитал ответ на вопрос.типа зачем вы мне пишете вы уже мне отвечали.клятвенно заверил не писать этому ТиПу

Анна

Ужнать что ты в черном списке сложно- это надо постоянно лазить по чужим ответам. Или вы еще какой то способ знаете?

Твой Любимый Клоун

Человек мне написал а я ему ответить не смог 😂😂😂

Анна

А,в процессе. Тогда понятно.

Ин
Инга.

А я не думаю об этом. ЧС так ЧС. Зиндан порой хорош... чтобы не встречаться больше с этаким "эстетом".🤣 🤣 🤣

Ир
Ирина

шути мой дорогой!) нам без тебя скучно будет!) неординарных мало, но если когда на х... пошлю тоже не обижайся)

На
Наталья

Шутки шуткам рознь))ну и учитывая угрюмость больширства,с шутками нужно обходится аккуратнее)но всё

На
Наталья

Шутки шуткам рознь))ну и учитывая угрюмость больширства,с шутками нужно обходится аккуратнее)но всё

На
Наталья

Шутки шуткам рознь))ну и учитывая угрюмость больширства,с шутками нужно обходится аккуратнее)но всё

Наташа Маликова

Есть такое -мало кто понимает шутки , сидят тут с серьезными лицами , как будто диссертацию защищают

Надежда Дуянова

Ну вы видать шутканули что аж плакать захотелось?меня не кто не банил вроде а нет один раз было)

Вера Свежинцева

Хорошо хоть только это............ а бывает и похлеще так как не знают чего на самом деле мы стоим...

Раиса Антонова

В черном списке меня еще нет, но поражаются такие, что просто не понимаешь что от тебя хотят...

Эльза Пареску

кто тебя послал в чс? Я тоже иногда попадаю в чс, причем мне не дают возможности объяснится