Анна Сова

Сложно быть хозяином своей воли и слугой своей совести?

Ответы
Александр Карасев

ХОЗЯИН-херь он зело ять иже наше -закольцованный энерго поток . СЛОЖНОСТЬ-слово люди онь животь наше онь слово ерь- проповедь материальных ценностей.

Александр Карасев

В политический -это про правительство РФ и в обще про воров😎

Анна Сова

Ага понято, у меня это самый маленький отсек. себе мы сами по себе....

Александр Карасев

К сожалению не сами , у каждого бумажка подтверждающая , что ты чья то собственность(паспорт,свидетельство о рождении,удостоверение ,пропуск и т.д.)чтоб воровать не мешал.)))

Анна Сова

И что это воровать им не мешает.

Александр Карасев

ВОР-ведающий он рекущий. Преступление называется словом с благородным значением. Вот благодаря ,словоблудию,зло преобладает.

Леонид Шкулев

Очень просто - нужно просто быть самим собой и ни под никого не подстраиваться.

В М

Если так ставить вопрос - этому человеку грозить раздвоение личности..

Анна Сова

Так вопрос и надо ставить. А раздвоение личности завуалировано есть и люди могут об этом не знать сами.

Владимир Ульянов

НЕТ. Не сложно, если это Ваша жизненная позиция...

Анна Сова

совесть иогда говорит, пойду посплю, а ты ту сама решай....

Владимир Ульянов

Бывают минуты слабости...но мы же живём на планете Земля, планете Свободного Выбора...Вот и выбираем...

Юлия Шабакаева

конечно сложно, воли и совести не все подвластны

Владимир Турулин

Не сложно, если это заложено с детства

Ali Habilaev

сложно наверное ,хрен знает?

Светлана Чумакова (Кириллова)

наверно да очень сложно

Александр Дубовой

ПОЖАЛУЙ СЛОЖНО РАИСА.

Анна Сова

как и всем

Ислам Фасхутдинов

кому как,мне нет

Валерий Мантуленко

дело привычки.

Анатолий Лукьяненко

нет не сложно

Анна Сова

Для этого наверно сильная воля нужна

Анатолий Лукьяненко

я бы не сказал

Рустем

Ещё как

Анна Сова

А надо...

Рустем

Согласен

Владимир Дмух

Сложно.

Валерий Митюшкин

сложно

Владимир Киселёв

Нет.

Ир
Ирина

Нет.

Владимир Заяц

Нет.