Неукротимая Королева

obsuzhday.com/1652061 Вот это мразь рассказывает зрелым дамам, что они Б/У, отработанный материал, и вообще никчемные существа. И таким, как он мы должны ноги целовать. Что он на нас обратил внимание. Девчонки возьмите на заметку. А если на сайте есть действительно Мужики. Уройте этого урода.

Ответы
Евген

😄, а че вы так реагируете на него...вы же себе цену знаете и не надо опускаться до его уровня обшаяясь с 5им.. видать детство у него трудное было, мама пила небось отец бил, чужих ьаб таскал...

Сергей Шипинский

вы спросите у этого урода у него член вырос до пупа для таких разговоров он сто пудов ответит да ,в ответ ему скажите ну вот и трахай сам себя впуп ,можно написать ,до жопы ))) желаю удачи

Неукротимая Королева

Вот попадеться тебе и скажешь ему это.

Сергей Шипинский

обязательно скажу

Владимир Тумаев

Вы сильно не переживайте,дураков везде хватает,берегите свою нервную систему. Общайтесь с нормальными мужиками,а таких просто не замечайте

Неукротимая Королева

А пусть страна знает своих героев в лицо.

Рустам Мурзарахимов

Вот так и начинаются сплетни. Вы сами то чему уподобляетесь? Если Вам не понравилось то, что он ответил, это совсем не значит, что он не прав...

Неукротимая Королева

А вообще нормально такое женщинам говорить? Ты не охренел дядя?

Рустам Мурзарахимов

Я другого и не ожидал...

Неукротимая Королева

А ты думал тебе будут петь хвалебные оды? Значит тебя назови старый хрыч или пень трухлявый ты обидишься. А что вы себе позволяете гадости писать женщинам это для вас норма. Слушай Рустамчик не заставляй меня показывать свою "любовь" к кавказцам. А то будешь сильно обижаться.

Дэн

Это залётный, только зарегистрировался. Желчь выльет, и испарится. Не обращайте внимания на него. Отличного Вам настроения.

Надежда

Не стоит расстраиваться-Дольше проживём...

Любовь

хм... это он о себе! о других он знать не может... ну такой набор слов по окружению сложился, пожалейте его.

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/5212030 А этот пень старый заявил что он прав и типа правда глаза колит. Вы можете отреагировать на вопрос по своему. Но рекомендую этих уродов взять на карандаш или сразу в ЧС отправить.

Любовь

у меня нет СЧ, зачем? их право "показать себя", свою деградацию

Неукротимая Королева

Я просто предупредила других.

Любовь

Ваше право! но у каждого свой путь, просто не реагируйте.

Неукротимая Королева

Просто этот сопляк своими разговорами меня возмутил.

Любовь

используйте купол! берегите себя

Неукротимая Королева

Стараюсь.

Влюбленный В Жизнь)))

Ааа я понял..и ты не забыла это ? Брось ты все это нафиг они тебе нужна на такие время энергия тратить

Неукротимая Королева

Так уде двое старых пней написали что он прав и нам женщинам типа правда в глаза колит.

Влюбленный В Жизнь)))

Они сами же такие ..брось ты общение с неготивнымт людми ..зачем они тебе

Неукротимая Королева

Тебе не понять.

Баба Яга

А где ваш то с ним диалог? Со всеми общается вполне вежливо. Даже про короновирус с тобой.

Неукротимая Королева

А потом таког онаговорил.

Баба Яга

В личке что ли?

Неукротимая Королева

В другом вопросе.

Баба Яга

Ссылочку пришли

Неукротимая Королева

Отстань от меня.

Баба Яга

А чего такая нервная то? Бузины что ли переела, длинные уши?

Кузя Пушистик

В большинстве своём зрелые дамы очень даже и ничего в постели. ( без подробностей ).

Неукротимая Королева

Потому чт оони зрелые и опытные.

Слава Вронов

Каждая женщина чья-то мама сестра жена дочь, такие глупости пишут не удачники

Неукротимая Королева

Вот именно. Нормальный мужик таког описать не будет.

Наталия

Посмотрите на рожу этого неудовлетворенного олигрофрена, что с него взять?

Неукротимая Королева

А вот пусть страна знает таких "героев" в лицо. Не один мужик сайта даже самый е...ый такого говорить про женщин себе не позволял.

Наталия

Возможно. Никому он не нужен, самооценку повышает

Неукротимая Королева

Возможно. Тут уже за него заступаться начали.

Наталия

Ему подобные

Неукротимая Королева

Вот именно ему подобные.

Светлана Войцеховская

За него надо выйти замуж. Чтобы ни один мужик не остался безнаказанным!! )))

Неукротимая Королева

Зашибись.

Андрей Григорьянц

Забей уродов всегда хватало... Чё обращать значит поощрять этих уродов

Неукротимая Королева

Да ты такой же ни чем не лучше его.

Андрей Григорьянц

Здрасте меня за что.

Неукротимая Королева

За примерно поведение хамло.

Андрей Григорьянц

Вощето если женщина мне хамит я промолчу - остынет пговорим...

) Россиянка.

Его пожалеть надо. он без мозгов родился . Дебилоиды к сожалению есть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да плюньте на него. Занесите в ЧС. Разве стоит на него эмоции тратить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так он таков и есть.

Неукротимая Королева

А ты тоже имела радость общения с ним?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. Я просто посмотрела на его фото.

Ро
Роксана

да здесь полно таких, зачем на каждого идиота внимание обращать?

Неукротимая Королева

А пусть сайт знает своих героев в лицо.

Карен Лорис-Руссо

Не обращай внимание на ущербного. Просто завидует он вам😊

Карен Лорис-Руссо

Он такой же как и этот урод

Неукротимая Королева

obsuzhday.com/5212030 Вот если попадеться что бы ты в курсе был.

Карен Лорис-Руссо

Ну по нему же видно, что недоволен жизнью

Неукротимая Королева

Пень трухлявый.

Та
Татка

Вы не реагируйте на дегенератов и не воспринимайте на себя

Неукротимая Королева

Он меня возмутил своими разговорами. Лишний раз убедилась что мужиков нормальных на сайте очень мало.

Та
Татка

И не только на сайте...

Неукротимая Королева

И вжизни тоже.

Алена Gold Star

Тью.... Он сам-то кто Бог? Царь? Что бы ему ещё ноги целовать...

Неукротимая Королева

Вот так он себя ведёт.

Алена Gold Star

Ужас...

Ви
Виктор

Так ведь зрелые дамы и есть Б\У. Что. правда глаза колет?

Неукротимая Королева

Ты вообще нормальный такое женщине говорить? Так если так считать тебя секонд хенд родил. И твоя сестра если она у тебя есть тоже отработанный материал и ни кому не нужный.

Ви
Виктор

🤣🤣🤣👍

Неукротимая Королева

Ты сам кто? Уже лет 20 как даму не способен даже языком удовлетворить. Пень трухлявый.

Ви
Виктор

🖼

Неукротимая Королева

Вот все, что ты теперь можешь дули крутить и под себя ходить.