Му
Муиз

🖼Можно ли решить эту социальную проблему? И как

Ответы
Qqqq Qqqqq

а чего мужик задержался? Да он с ужасом увидел что за карниз окна его спальни мужик какой то висит

Му
Муиз

😁

Алексей Пимяков

мужики страдают . дык женщины не исполнять предназначения ударились а деньги роскошь богатства

Му
Муиз

Старая логика: женщины сейчас работают, и многие женщины работают, пока их мужья пьют.

Му
Муиз

😁👉Проблема в том, что вы переводите тему из общего в личное, 😁👉и это личные результаты, а не научные.

Алексей Пимяков

нет уж это проблема всего мира становится

Алла Огрызько

С пелёнок воспитывать надо детей, что бы дочь блядью не выросла, а сын - кабелем не вырос.

Му
Муиз

Человеческий сексуальный инстинкт — это гормон, который варьируется от одного человека к другому. Концепция проститутки восходит к культуре общества. В каждом обществе существуют разные концепции.

Алла Огрызько

Это высказывание только - оправдание всеобщего скотства, предательства и обмана друг друга. Не натрахались, по русски говоря, не ... семью заводить и детей плодить, таких же ущербных животин.

Му
Муиз

Нет, это реальность. Есть культуры, которые считают отказ от ношения хиджаба проституцией для женщин.

Алла Огрызько

Мы с Вами живём в разных реальностях . Есть непреложные семейные ценности.

Му
Муиз

Я так не думаю..👉 Я швед сирийского происхождения,👉 жил и вырос в Сирии, жил в Москве, а сейчас в Швеции.. 👉Что хорошо по сирийским ценностям, 👉то плохо по российским ценностям. 👉хорошо по российским ценностям, 👉плохо по шведским ценностям.

Алла Огрызько

Ценность одна - взаимная любовь мужа и жены, верность, послушание и уважение детьми родителей и старших. Живу на Кубани, по командировкам моталась по Кавказу несколько лет. У нас и христиане и мусульмане живут и евреи. Разницы нет.

Му
Муиз

😁 ❤️🌹💋🥃😉

Ко
Котэда

можно. нужно повернуть его лицом в спальню- типа он бежит от любовницы с жруугого этажа

Му
Муиз

😁

Eugen Schitz

В европе решаема. Пидоры, лезби и трансы со знаком -бесконечность! А так? То бывает.🥰

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂Неверности в России не существовало😂😂😂😂😂

Eugen Schitz

Измена и предательство были, как и везде и будут. Начинать от себя!

Андрей Григорьянц

В америке решили - там почти у каждово дома снаружи пожарная лестница..

Му
Муиз

😂😂😂😉

Лариса Вараксина

Дааа мужики в окно прыгают А что делают женщины Интересно узнать

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Лариса Вараксина

Я тоже🤷‍♀️

Марго Беккер

Где ты Социальность увидел в банальной бытовухе алкащей?

Му
Муиз

😂😂😂😂🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Непонятно, почему женщина тащит мужика в свою спальню???

Му
Муиз

😂🤷‍♂️

Nekto Imiarekoff

Думаю, можно - юридически закрепив многожёнство.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Психологический системный подХод!

Игорь Николаевич.

Чтож она его, без пропеллера, выталкивает?!🙃

Му
Муиз

😂😂👍🥃😉

Игорь Николаевич.

Муиз, привет! Ты если что, всегда держи пропеллер от баб.😁

Му
Муиз

привет. Игорь😁👍

Игорь Николаевич.

Привет!

Му
Муиз

🤝🥃😉

Светлана Спицына

Все идет из головы , нет ума , считай калека

Динара Мухангалиева

Мужьям учиться быть в сексе не эгоистами.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Ал
Александр

Только шведская семья решит проблему!🤭

Му
Муиз

😂😂😂

Ал
Александр

С корректировкой- жена, муж и официальный любовник на доверии!

Му
Муиз

😂😂😂😂В чем проблема, если стороны не чувствуют, 👉что это проблема? 😂😂😂 проблема где, люди не принимает,😂😂😂

Ал
Александр

Скажем так - мужчины изменяют, когда им чего-то в семье не хватает...Женщины изменяют в основном от обиды на мужчину...

Му
Муиз

Женщины и мужчины обладают половым инстинктом и нуждаются в удовлетворении. Они ищут его удовлетворения либо в рамках супружеских отношений, чего достаточно, либо находя изменяющиеся отношения вне рамок брака.

N’
N’djaména

Сказать что это её СЕМНАЦЕЮРОДНЫЙ брат))

Му
Муиз

😂😂😂😂

Инопланетянка.

Вряд ли. Стыда, верности и уважения нет.

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Се
Сергей

Ну, да... надо больше магазинов одежды.

Му
Муиз

😁👍🥃

Василий Стеклов

Даже большевикам это не удалось😁

Му
Муиз

👍🥃😉 спасибо прочитаю

Василий Стеклов

Почитали? 😁

Му
Муиз

👍😁Да, читал. Это хорошо.👍 Оно основано на том же принципе, что и теория Фрейда. 👉Человек построил человеческую цивилизацию, построив сексуальные подавления.😁

Василий Стеклов

Рад, что Вам понравилось😁.

Му
Муиз

🥃🥃😉

Алла Аа

Уже решили - у всех оторваны концы

Му
Муиз

😉