Му
Муиз

🖼Можно ли решить эту социальную проблему? И как

Ответы · страница 4
Пе
Петр.

Можно, но не нужно.

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Ирина Гавриловна

А в чем проблема?)

Му
Муиз

😁Со всех сторон муж, жена и любовник🌹💋❤️🥃😉

Ирина Гавриловна

А ты с такой позиции рассуждаешь...ну,что ж..алло мы ищем преданных мужей😏

Му
Муиз

Верность в паре – это хорошо👍🌹💋❤️🥃😉Но иногда мы сталкиваемся с какими-то желаниями и неудачами

Му
Муиз

Один человек отличается от другого по гормонам и психологическому состоянию. Половой инстинкт подобен инстинкту питания. Если человек не будет заботиться о нем, это доставит ему множество проблем.

Ирина Гавриловна

,Да ты искуситель прямо)))

Му
Муиз

😂😂😂🤷‍♂️👍💋❤️🌹🥃😉

Александр Рюрикович

😂Самцы ТРИЯЙЦА.

Му
Муиз

😂😂😂👍🥃😉

Му
Муиз

☕🤝

Ев
Европа-Плюс

О верности жён ?

Му
Муиз

😁Пример: Однажды у меня были отношения с толстой женщиной, и мне казалось, что я занимаюсь спортом и больше ничего. 😁🤷‍♂️Есть мужчины, у которых наоборот, по отношению к худой женщине он чувствует, что тренирует скелет. 😁💋❤️🌹🥃😉

Ев
Европа-Плюс

У мужчины размеры разные , а что у женщин , только грудь разная .

Му
Муиз

Женская грудь соблазняет взгляд и лишь помогает мужчине достичь эрекции..😁👉. но во время полового акта она не играет роли... 👉 играет роль вагинальных выделений 👉Эти гормоны варьируются от одной женщины к другой.

Му
Муиз

🥃❤️🌹💋🥃😉🤝😉

Александра

В чём проблема?

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🥃😉 думаю Каму как 😁

Му
Муиз

😁👉По словам мужчины, речь идет не о личном

Му
Муиз

Откуда вы черпаете свои криминальные идеи?😁

Му
Муиз

😁👉Теперь я вас понимаю, вещи ответ -Убийство – это решение проблемы 😁

Му
Муиз

😂😂😂 Я не русский и не понимаю русский юмор.😂😂😂😂

Александра

Вам, терпения и понимания...

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Елена Щупак

ЛЮБОВЬЮ К СЕБЕ.

Му
Муиз

👍💋❤️🌹😉

Му
Муиз

😉

Ar
Arkadij

Как во Франции.

Му
Муиз

😂😂😂Эта проблема есть во всех странах😂😂😂😂

Чеслава Дашкевич

😉🤔😔🤷‍♀️

Му
Муиз

😁🌹👍🥃🥃

Татьяна Коновалова

Это проблема?

Му
Муиз

😁кому как 😁🌹💋❤️🥃😉

Му
Муиз

😍

Аскорбинка.)

Воспитанием.

Му
Муиз

😁Я швед сирийского происхождения, 👉родился в Сирии и прожил 25 лет, 👉так же как и 15 лет прожил в России, ничем от меня не отличался, кроме одного. Здесь я чувствую себя человеком, а не животное.🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Понятно ещё один приспособленец. Только дай мне и всё. Я живу и радуюсь в России.

Му
Муиз

😁👉Я, конечно, понимаю, что вы в России развлекаетесь. 👉Есть поговорка: Мухи не любят цветы, окружающая среда - мусор.🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Бесполезный спор. Каждый имеет своё мнение.

Му
Муиз

конечно

Магомед

решена давно

Му
Муиз

😉

Николай Верниковский

мобилизация.

Му
Муиз

😁

Чио-Чио-Сан

Узаконить😂

Му
Муиз

😂😂👍🌹💋❤️🥃😂😂

Му
Муиз

🤝😁

Янг Николсон

быть верным

Му
Муиз

😉

Сергей Евдокимов

🖼

Му
Муиз

😂😂👍🥃😉

Небесный Тихоход

🖼

Му
Муиз

😂😂🥃😉

Кр
Красавчик

Лестницы

Му
Муиз

😉

Татьяна

Парашют

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Пан Змій Zp.ua

Никак.

Му
Муиз

😉🥃

Му
Муиз

🤝

Роман Бояркин

Это что-то вечное, загадочно волшебное.

Му
Муиз

😁😉

Наталья Антонова (Королева)

Нет

Му
Муиз

🌹🥃😉

Му
Муиз

🤝