На
Наталья

Гороскоп сказал мне, что сегодня надо РАССЛАБИТЬСЯ. Кто я такая, чтобы спорить СО ЗВЁЗДАМИ!)))

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Юл
Юлий

А ты как расслабляешся может он не так имел ввиду гороскоп

Александр Хохлов

Молодец, гороскопам (особенно таким) надо верить...

Меченый Волк

Ну да....кто мы такие.....)))

Ле
Лена

Точно))