Александр

Горе - это когда что то хотел и не получил, беда - это когда получил, но отняли

Ответы
Игорь Шумейко

Своё низкое понимание пропихиваете. Но это не повысит его в глазах Просветлённых на небе.

Александр

а кто светит на небе,может подскажете

Игорь Шумейко

Вам с брёвнами в глазах всё одно не покажут.

Туся Рубинова

Это не горе- это не получил и отняли! А горе- это когда тебе некому об этом пожаловаться!

Жа
Жанна

Горе опустевшая ниша не пополняется,беда опустевшая временно, восполнится

Е@
Елена @ Елена

Нет.не так..горе и беда-это когда отняли-что хотел

Геннадий Коновалов

Беда - это когда получил именно то что хотел.

Ли
Лида

Да, образно сказано!

Батя

Да ну

Осеннее Настроение

...