Маша Фирсова

Почему многим важно похвалиться собственными достижениями? Ну или в крайнем случае обесценить достижения других?

Ответы
Евгений Антонюк

ага, пиши свое, чужого не цитируй. - А сами не в состоянии ответить, если должно быть больше своего, то больше чем у кого? И главное, человек не может ответить, где и кто его фамилией высказывания подписал.

Маша Фирсова

А чьи это слова?

Евгений Антонюк

какие именно ?

Маша Фирсова

Те что я написала???

Евгений Антонюк

Так вы о тех словах, что сами написали, у меня спрашиваете: чьи слова? Вы написали, значит и ваши слова.

Маша Фирсова

ага, пиши свое, чужого не цитируй. - А сами не в состоянии ответить, если должно быть больше своего, то больше чем у кого? И главное, человек не может ответить, где и кто его фамилией высказывания подписал. Для чего вы это написали?

Евгений Антонюк

вы сказали, что в крайнем случае люди хотят хотя бы обесценить. я привел пример: ага, пиши свое, чужого не цитируй. - А сами не в состоянии ответить, если должно быть больше своего, то больше чем у кого? И главное, человек не может ответить, где и кто его фамилией высказывания подписал.

Андрей Ростовский

собственное у нас только процесс в ж.... и то контролируемый Машь ты и правда думаешь что мы без воли Божьей чето можем достичь ну кроме как носки постирать

Андрей Ростовский

Ну можно до 60 повыпендриваться как заведешь кошек останешься одна время будет подумать😊

Маша Фирсова

Лучше остаться одной с кошками, чем с каким нибудь идиотом...😁

Андрей Ростовский

К сожалению идиотами остаемся мы потому что уступить не можем......Се ля ви😁.Причем просто что то мелочное прихоть

Fr
Franck

Зависть, вот чо только обо мне не пишут🤦🏻‍♂️ А смысл... я же им за рекламу ни копеечки не плачу, все добровольно. Ты тоже из этих, Тимуровцеы?

Александр Яковлев

Хвальба зачастую является навязывание оценки сделанного(критики), от тех перед кем хвалят я, а иногда просто панты, но это делают глупые люди

Александр Яковлев

Камар на лбу сидел?

Маша Фирсова

Не там сидел

Александр Яковлев

Так всё-же кто-то сидел и, был прибит?)

Вера Сергеевна

Маша ! Это у пожилых людей уже не хвастовство ,а просто воспоминание ! Может быть такое ? С весенними праздниками Вас !

Маша Фирсова

Конечно может... весеннее обострение ни кто не отменял...😁

Алексей Шустин

Маша, я вообще не люблю когда меня хвалят или обо мне говорят. Я лучше поговорю на отвлеченные темы

Маша Фирсова

Молодец...

Василий Стеклов

Наверное одолевают чувства собственной неполноценности и как-то хочется реабилитироваться.

Маша Фирсова

Наверное.

Гафур Камалович Карамов

нуу это ужее как то плохая примета...или привычка или характер такой мутный..

Гафур Камалович Карамов

вот так 😷 Маша,Машинка милая.....👌

Маша Фирсова

Давай без этих фамильярностей...

Гафур Камалович Карамов

Ладно......вечер добрый только!

Алексей Я

Значимость, люди хотят быть значимыми. Это вопрос денег и/или внимания.

Станислав Соколов

Чуть-чуть не так! Когда своих достижений нет, тогда принижают чужие ...

Маша Ерёмина

Люди с заниженной самооценкой, самоутверждаются за счет других...

Маша Фирсова

Вы правы Елена.

Александр Андреенко

Первым порой грешу. Второе для меня категорически неприемлемо.

Виктор Васильевич Емелин

Мужчине важно,что он может быть полезным и семье и на работе.

Маша Фирсова

Больше так делают мужчины...

Валерий Киселев

Хотят выглядеть лучше или, по крайней мере, не хуже других.

Любовь Золотарева

Почему же не признать собственные, не обесценивая других?

Маша Фирсова

Вопрос к ним.

Любовь Золотарева

Пусть все радуются своими успехами, это результат их труда. Да и нам за них порадоваться ни грех.

Владимир Кержаков

Естественное желание опередить в конкурентной борьбе.

Маша Фирсова

Конкуренция должна быть здоровой.

Владимир Кержаков

Она только такой и бывает. Нездоровая - это уже подлость, а не конкуренция.

Алекс Венцель

Это когда за душой нет ничего, а похвалиться хочется...

Владислав Ильмер

Сам не знаю. А мне нравится хвастать, что я - никто.

Владислав Ильмер

Молодость это - богатство. Которое человек теряет каждый день.

Маша Фирсова

Но взамен приобретая другое.

Владислав Ильмер

Поверьте. От этого другого пользы не больше чем от чугунных ботинок.

Маша Фирсова

😁Как жить...если существовать а не жить - тогда да...

Владислав Ильмер

Да нет. вы не поняли. Мудрец понимает, что в наивности молодости мудрости больше чем в опыте зрелости.

Дм
Дмитрий....

тщеславие и зависть в скрытой или явной форме...

Маша Фирсова

Скорее всего

Anatoliy Kofman

Вот вижу и красивую и умную и эмоциональную

Anatoliy Kofman

что разглядел