Ольга Ольга

Были ли слезы счастья???Если да, то что именно произошло!??

Ответы · страница 2
Александр Силаев

Я познал сущность БОГА и отдался ЕМУ для служения, это было самое великое счастье !!!

Eduard Nam

Слёзы счастья у меня , когда я смотрю советские фильмы и фильмы того времени !!!

Евгений Белов

От радости и умиления. Все мы немного сентиментальны становимся с возрастом.

Сергей Кузнецов

Счастье было.Слёз нет. Потому, что счастье до слёз должно быть очень сильным.

Невеста Октября 💜

Брат купил билеты на концерт самой любимой группы. Ревела прям на паре.

Константин Чуркин

На свадьбе друзей, был сюрприз, для новобрачных, и он удался, ревели все

Роман Роман

да были,шел по улице и нашел 10 рублей,я прям расплакался от счастья))))

Константин Румянцев

Нет,не было,может она не любила,а просто..............................👨‍⚕️

Константин Чуркин

Свадьба друзей был сюрприз для новобрачных, аж до слез, ревели все

Sergey Garbuzov

Когда увидел бывшую жену,ведшую маленького сына за руку по улице.

Анатолий Серёга

...когда я, все таки, с третьего раза, по ступил в нужный мне ВУЗ...

Владимир Клоц

да.вытащил с"того"света друга. Когда увидел спасателей - "нервы"

Галина Мазяркина

много счастливых моментов бывает в жизни, все не перечислить.

Ольга Ольга

Это замечательно)

Владимир Афанасьев

Да были Когда была презентация первого моего сборника стихов

Александр Гладков

были слёзы радости и счастья, когда кончал в любимую женщину

Александр Гладков

Гафур Камалович Карамов

Ольга Оленька милая моя.....в любви бывают разные историии

Victor Shkirando

Сам счастье вошло в дом. Когда родился долгожданный сын.

Виталий Гончар

Жених на мозоль наступил, ведь счастье и больно....😆

Виталий Гончар