Mars

раньше у людей были хвост сзади и рога по бокам на лбу где не растут волосы ?

Ответы
Люси Марево

А... на лбу, где волосы не растут был куй...)))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Mars

куй железо

Ал
Алексей

Раньше у людей честь и совесть была. А счас - рога не расти...

Эвелина

Марс это где ты такое видел или придумал..

Эвелина

ну мы тоже не надолго уезжали..с насиженного места..оч хотелось мне остаться Питере или Томске,муж не захотел.., а где был?

Mars

на юге и на севере

Эвелина

Марс у тебя уже утро... а у меня начало второго.. я только теперь увидела какая я не хорошая,что не дала тебе поспать своими разговорами..а ты терпеливо всё слушал.. но я хочу дико спать.. спокойной ночи тебе и сладких снов.... до встречи на сайте.. искренне тебе рада..

Mars

Ладно

Эвелина

🤝 👋