Раиса Кадацкая

Бокал вина превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала-в Елену Прикольную , А 3 бокала-в Лягушку-путешественницу?

Ответы · страница 2
Роза Ибрагимова

точнее не бывает)))

Роза Ибрагимова

обожаю путешествовать 🌹

Роза Ибрагимова

самое главное можно пошалить )))

Раиса Кадацкая

еще как..... пока Иван-дурак спит на печи..

Татьяна Зайцева

хорошо хоть так

Раиса Кадацкая

а , 4 все только начинается...

Татьяна Зайцева

много...а утром как? головка ва-ва...

Татьяна Зайцева

в молодости был грех...несколько раз была в состоянии =пора спать=, до сих пор помню: куму замуж отдавала, первый внук родился /брр.../, и больше не помню...

Раиса Кадацкая

а я так не могу ..у меня аллергия на спирт .

Татьяна Зайцева

у меня все женщины в роду такие...в молодости что-то еще могли выпить в компаниях, а с годами совсем нет..и ничего, все прекрасно

Василий Лахман

а меня в алкаша

Василий Лахман

ни когда не думал ,что такое депрессия вот и меня коснулось

Раиса Кадацкая

а может это не депрессия... а одиночество просто..

Раиса Кадацкая

если одиночество ........то это лечится просто ...с депрессией похуже...

Василий Лахман

рае кадацкой засадить и пройдет

Раиса Кадацкая

все теперь я спать пошла у нас 23...00 а вам С ДОБРЫМ УТРОМ...ПРИХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ ПООБЩАЕМСЯ...

Сергей Кузнецов

есть 4 бокала?

Раиса Кадацкая

это уже за пределами сказки...

Роман Макаров

увы

Роман Макаров

Моя родственница бухает...Зрелище отвратное,Раиса...

Раиса Кадацкая

да согласна с вами.... зрелище еще то...

Александр Герасименко

а 4

Раиса Кадацкая

а разве не оба должны.. думать об этом..

Александр Герасименко

оба,согласен.Но у мужиков в основном когда он твердый,то мозги мягкие

Раиса Кадацкая

а..... зря ..от сюда все беды и происходят от размягчения мозга...

Александр Герасименко

вот-вот,ведь в основном сейчас браки по залету

Раиса Кадацкая

да не всегда так ..вот у меня дочь 11 лет в браке прожила 3 деток чудных ..а муж взял и загулял с другой и что в результате ..развод ..