Zлой Орк Мордорский

Настоящая русская баба?
👇
Жительница Красноярского края поймала волка в лесу, и приперла его на прием к ветеринару. Женщина будучи немного слеповатой приняла волка за брошенную собаку, которая показалась ей больной. По словам 54-летней Елены собака немного рычала, но она потрусив блохастого за холку таки дотянула "собаку" к врачу. Вы ми представить себе не можете, как был доволен ветеринар, когда увидел тетеньку с...волком под мышкой. Жительница близлежащий деревни буквально заставила врача осмотреть "собачаню". Оказалось, что у того было просто несварение из-за костей в желудке (сделали рентген). Сейчас с волком уже все хорошо, и наверное он в шоковом состоянии рассказывает родичам как его поймала "ненормальная", а чувак в белом халате ставил клизму в 5-ю точку!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Эту историю я уже слышала пару лет назад на ЯПЛАКАЛЪ или на ПИКАЧУ. Точно я не помню.
Женщина рассказывала, что ехала по трассе, и случайно сбила собаку. Она была очень расстроена, и затащила почти бездыханное тело, которое еще было живое, и поехала прямиком к ветеринару в клинику лечить бедолагу. К тому времени собака очухалась и как же был удивлен ветеринар, когда увидел волчару на заднем сиденье автомобиля с испугом глядящий на людей.. Всё в итоге закончилось хорошо. Все живы. Про рентген не помню. Может и был. А вот про клизму уже потом придумали, наверное для красного словца. 🤷‍♀️..

Алексей Юрьев

Бред. Волк любые кости переваривает без проблем. Человека волк боится и умело избегает. Его увидеть не просто, не то, что поймать. Если только волк был при смерти, но и тогда бы он тётеньку основательно куснул, и врач понадобился бы уже ей.

Ир
Иринтер

Русская душа она такая, заботливая и отзывчивая)

Ка-Валерчик Гузенко

Что будет когда медведЯ приведёт ....🖼

Ви
Виктор

Странно как то, больные особенно злые...

Елена

лекарь тете не объяснил,что это волк?

Zлой Орк Мордорский

О том история умалчивает.

Максим Jw

Многотонный и многолетний баян...

Zлой Орк Мордорский

Многотонный и многолетний баян это Библия....

Максим Jw

🖼

Виктор Федин

🖼

Ир

Ну вот такие мы, сибирячки..😁

Се
Сергей

А бабе Лене? Что вставили?

Musk Therapy

Волку нужен зоопсихолог)

Св
Сварог

обычная Красная Шапочка

Ivan Ivanovich

А может баба хакас?)

Ка
Катя

От души похохотала

Ти
Тима

...старая история...

Ев
Ева

Бывает и такое🤣

Nikola Mahkov

-это по Русски!--

Юр
Юрий

🖼

Татьяна Степаненко

🤣🤣👍👍

Ан
Анфиса

🤣

Лю
Людмила

😆