Елпидифор Сидорович

Музыканты - это люди из другого измерения. ???? 😉

Ответы
Инна Разумова

Наверное. Сын болеет музыкой. Три года назад захотел играть на фортепиано.аыучился, уже пишет музыку и хочет освоить виолончель или скрипку

Елпидифор Сидорович

Вот умничка...

Инна Разумова

Ещё китайский учит при этом и в колледже учится на отлично, получает три стипендии. Правительства РФ именную, губернаторскую именную и повышенную в колледже. Ещё стихи пишет

Егор Золотов

В ТЯЖЁЛЫЕ ВРЕМЕНА БОГ ПОСЫЛАЕТ СВОИХ ВОИНОВ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ГАРМОНИЮ В МИР. БЕРЕГИТЕ ЕГО С ПОНИМАНИЕМ

Инна Разумова

да, он особенный. Очень честный. Любит узнавать новое. Поступил в университет. очень нравится учиться. Учится на тепловые энергетические станции. будет инженером.

Та
Таня

Если бы музыке учили в школах, то музыкантами были бы все, за исключением тех, кому медведь на ухо наступил...

Ва
Валерий

ну да-как и остальные творческие профессии-художники-циркачи-писатели и так далее

Марго Беккер

Даа, я прожила с профи-музыкантом лет 13 вспоминая -это была Другая планета..

Чио-Чио-Сан

Не сказала бы. Лично я такая же, как и все-из плоти и крови. Тоже музыкант

~E
~ Eva Lansca ~

И художники тоже. Да и все , кто в искусстве очень своеобразные люди.

Жанна Макаренко

Почему из другого? Просто слышат немного больше, чем остальные.

Сергей Бочков

Музыканты - это люди, которые озвучивают написанную музыку.

Иван Пантюхин

В какой то степени да , но прежде всего это таланты !

Люси Марево

Та ни....те же люди, но под марафетом...)))))))))))😂😂😂

Елпидифор Сидорович

Простого смертного скока не марофеть он ни чего путного не сыграет.....))))

Люси Марево

ИграютЬ....и путным и беСпутным!....))))))))))😂

Люси Марево

СПС.🍻

Елена Кравченко

Не всегда, вот художники и психиатры ...от туда

Елпидифор Сидорович

А психотерапевты ???

Елена Кравченко

Тож оттуда

Елпидифор Сидорович

А может это просто талант данный природой ???

Елена Кравченко

Ну уж вряд ли.... пару раз общалась.... ну дебилы бля

Елпидифор Сидорович

Музыкант не может быть дебилом....

Елена Кравченко

Я про психопрофессмю

Елпидифор Сидорович

А ну это да )))

Николай

Думаю нет, просто музыкально образованные....

Во
Вовочка

Они читают ноты как нормальные люди книгу

Gulzhahan Tustikbaeva

мне кажеться они в каком то в своем мирке

Татьяна

Люди как люди, просто на другой волне.

Леонид Шестаков

те же глухонемые, только наоборот....

V-Враг Незалёжности - Z

а с "веществами" и из другого мира🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это ублюдки -или заблудшие люди -!

Се
Семён

Нет, отсюда... Когда-то и я блюзил.

*Обыкновенная*

Смотря какие, если не попса.....