Victor Charyev

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Оголи жопу пожилого" - только в Пенсионном фонде РФ.

Ответы
Нина Шульмистер

Владимир Михалыч, я с Вами не согласна- мы пенсионеры не можем чтобы нас оголили, ведь не для того мы работали , чтобы на старость себе не скопить.Это нынешних пенсионеров оголили и я с Вами , согласна.

Владимир Михалыч

Нина, я с вами полностью согласен... Мы пока еще нормально получаем, заслужили в свое время, а вот молодым похоже многим вообще пенсия не светит, драконовские условия собираются вводить... Боюсь что и за нас могут взяться, мол - много получаем...

Нина Шульмистер

Да сейчас много могут изменить, вот с нового года опять все повышается, главное за жку ,да за свет , и воду, а в магазин иногда страшно заходить, особенно как повысят пенсию.За себя я не беспокоюсь , а вот за детей и внуков- печалька.

Владимир Кузнецов

Это точно...В пендзионном фонде,ещё те сказочники сидят...И в правительстве...Недавно,буквально вчерась,одного показывали...Ох и сказочник!

Ирина Козлова

Не поверите, но, когда мой сын изучал в школе палиндромы, учительница приводила эту фразу в пример. Видимо с детства готовят.))

Владимир Михалыч

Видимо так...

Nina Hanina

Я про лапу Азора тоже не знаю! А вот про оголённую жопу пенсионера мне как-то ближе

Людмила Козина ( Агеева )

Мы,пенсионеры старые,пенсию получили,а вот ещё не старые,как им дожить!

Любовь..любовь!

Ну розы для пенсионеров слишком дорогое удовольствие для ПФР...

Надежда Матура

Думая. не только в РФ. Во всех пенсионных фондах это умеют

Пако

И не только оголяют, а ещё подачку- пенсию туда пихают

Татьяна Долбунова

спросите у 55 летней дамы, считает ли она себя пожилой?

Берген Тамара

можно проще сказать-пенсионеры в большинстве нищие...

Лида Бавинова

😅😅😅🤷‍♀️🤚🥂

Michael Lvovich Kunin

Здорово , Пошлите А.Медведеву , Он любит такой юмор !

Владимир Михалыч

Привет, Михаил! Как жизнь идет, что нового, как погода у вас? Тут метель, сугробы за сутки намело по пояс, правда тепло, всего -8 сейчас...

Michael Lvovich Kunin

А у нас похолодало днем +18+ 20 .Ночью как у Вас .только с плюсом !

Олег Соколов

Зачёт мужик. поржал. И ведь реально - палиндром.

Ma
Mass.terr

А "лазер Боре хер обрезал" только в синагоге

Vi

А Вижу бабу- жив! Знаете такой палиндром?)))

Vi

Я рада)

Владимир Михалыч

Я тоже...:)

Vi

Это мои стихи

Владимир Михалыч

Я так и подумал...Спасибо Вам!!! 🌹🌹🌹👏

Vi

Да не за что

Тамара Лемберг

Эти клерки и не знают, что такое палиндром

Victor Charyev

🤣 👍

Фенька *****

шож ты на ночь о печальном...Михалыч...

Фенька *****

стараюсь...да хочется уже все забыть как страшный сон...

Владимир Михалыч

Время!!! Нужно время, чтобы все плохое забылось... и оно точно забудется , не переживай сильно, главное, чтобы все нормально зажило без каких либо последствий...

Фенька *****

ну так думаю хватит уж последствий..надеюсь на лучшее...спасибо Михалыч..

Владимир Михалыч

Я тоже думаю что - хватит!!! Успехов и будь здоровой!!!🌹🌹🌹🍓👍

Фенька *****

спасибо..спокойной ночи тебе..

Вадим Матов

"А в Енисее синева" знают романтики.

Яна Баштар

😂 😂 😂 Ну,разве ж так можно,а???

Victor Charyev

🤣

Виктор Оборин

ОН ДЛЯ ЭТОГО И СОЗДАН...................