Вика Иванова

А вы помните, что СЕГОДНЯ - 22.02.2022?- Дата-палиндром или "зеркальная".
🙂
Много чего про это пишут и говорят астрологи и предсказатели!.. - и хорошего, и плохого.
***
А вообще...
Не верьте политикам, астрологам и метеорологам: они то пугают понапрасну, то обнадёживают, и прогнозы их редко сбываются. Или вообще никогда!
😉👆

Ответы
Максим Jw

Астрология это лженаука. Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Дм
Дмитрий....

это точно.предсказателям астрологам и прочим особо веры нет..особено "прочие"они уже себя давно скомпрометировали...обычный день был....день как день....

Владимир Котиков

Если на небе исчезнут звезды, астрологи станут предсказывать будущее, глядя в калейдоскоп.(В.Котиков)

Владимир Чураков

На этот раз они оказались правы.😏😁

Алексей Кожура

давно уже канул в прошлое этот день !

Ал
Александр

в этот-то день все и началось

Гр
Григорий

Метеопрогнозы точны на 95%

Вика Иванова

Бывает.

Гр
Григорий

Не бывает, а есть

Nikola Mahkov

-мы согласны с вами!--✌️

Old Bastard

Прально!! И мне не верь!!

Old Bastard

Я тот ишшо предсказатель..на борще

Old Bastard

Борщ есть?

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ро
Роксана

сегодня 14 марта

Arkady Kan

Никогда

Га
Галина

👍

Sekach Dev

👍