Агния Сварогски

Приближается время выборов 8 сентября. Какие нелепые слоганы от кандидатов вам запомнились? Мне - "Верну уважение к людям", понимаю, что хотел сказать кандидат, но как-то режет слух.

Ответы
Олег Логинчук

Да какие бы они слоганы и обещания народу не делали, ничего для нас смертных не изменится, а вот свои жизни они конечно изменят, на воруются и последние штаны с нас снимут...

Сергей Греков

больше слух режут не подкрепленные обещания, тем более которые исполнять никто с самого начала и не собирался

Агния Сварогски

Типа "Время добрых дел" так и хотелось зачеркнуть маркером "добрых" и подписать "радикальных"

Сергей Греков

нет, я всего лишь за конкретику, а у нас одни общие фразы, я радикализацию не поддерживаю, так и до бунта не далеко

Агния Сварогски

бунты обычно устраиваются на деньги евреев

Сергей Греков

да все рано, по большому счету, на чьи деньги, просто большинству бунт очень боком выйдет

ვასო წილოსანი

Класни слоган- человек правду говорит))))

Агния Сварогски

Может и так))

Андрей Друг

А я не интересуюсь...все они одинаковы

Ва
Вадим

Интересно честь тоже нам вернут?

Агния Сварогски

))) это вряд ли

Ва
Вадим

Вот как их выбирать? У них уже свой план по освоению казённых денег. Только лозунги разные.

Агния Сварогски

наверно так

Ва
Вадим

Жизнь показывает что так. У всех госслужащих есть жилье и не одно. И не только в России. Значит хватает средств. Я не могу себе и в России позволить купить кв/метры.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в нашей стране нет выбора 😁

Агния Сварогски

это верно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

один из умнейших людей в нашей стране , который не уехал за бугор и борется

Яковлев Сергей

что не сделаешь ради денег

Агния Сварогски

Понимаете, я считаю страной должен управлять человек военный либо бывшевоенный, но тот который не потерял военную честь. Причем не просто военный, а командир, человек, который ранее был связан с управлением

Яковлев Сергей

военных в топку. Чего есть хорошего что сделали военные, кроме пиара?

Агния Сварогски

Вы плохо знаете эту среду

Яковлев Сергей

советские люди, победили в 1945 году. Военные должны были закрепить результаты войны. Обосрались в 90х. В советское время на севере были созданы военные городки, на федеральном уровне снабжались. Все просрали. На южном берегу моря лаптевых то же самое. Везде где были военные, ничем хорошим это не заканчивается, ничего не сделали, кроме пиара. Приведите примеры, где военные в чем то преуспели?

Агния Сварогски

потому что не были у власит

Па
Партизанка***

не слышала ни одного

Агния Сварогски

да ладно - сейчас всюду листовки раздают, клеют

Па
Партизанка***

мне это не интересно

Оленка

А что за выборы?

Агния Сварогски

Кхм... в Думу или муниципальное собрание по регионам

Оленка

Спасибо

Андрей Берзенин

Привет! "" Выборы, выборы, депутаты п...ы" А другой рифмы нет?- На депутатов нет". День выборов)))

Оленка

Привет. ..спасибо )))