..
....

🖼Счастье-это когда тихо!!! 👨‍👩‍👧‍👦👩‍❤️‍👨👠А что для вас счастье?

Ответы · страница 2
Сергей Гущин

А тихо это когда : пушки молчат дальнобойные ?

Малик Хайбулин

Чтобы было здоровье и у детей все хорошо...

Любовь

состояние души, когда улыбаюсь вспоминая

Sekach Dev

Тоже, когда тихо... не бомбят...
🖼

Валерий Киселев

Счастье, когда тебя никто не обманывает.

Иг
Игорь

счастье - это равновесие прежде всего

Ма
Марина

Когда внуки здоровы и смеются)

Виктор Кузьмин

Счастье,это когда нужен!

Gulzhahan Tustikbaeva

любовь, мир, спокойство

Свиридов Михаил

Когда она сопит рядом

..
....

Согласна..в этом что-то есть...

Свиридов Михаил

9 лет, ни кто мозг не выносил, кроме сестры

..
....

Это с одной стороны неплохо) мозги выносить не стоит...инвалидность придётся получать)

Б.к. Т.

Это эйфория от успеха

ვასო წილოსანი

Радостный смех детей

Ур
Уралочка

для меня это тишина

Алексей

Когда поймаешь

Nikola Mahkov

-согласие!--😀

Алла Огрызько

🤣 громко 🌹

Михаил Великий

Когда чисто.

До
Добрый

Когда бурно)

Ирина Широкова Z

Что жива.....

Юрий Затика

Счастье, оно разное бывает... Когда уходил на дембель - был счастлив как никогда до этого!!! Свобода после двух лет каторжного труда! Потом поступил в универ - тоже был счастлив, но уже послабже... Затем в советские ещё времена купил "Жигули" 5-й модели и как-то раз достал распредвал! Опять был грандиозно счастлив, редкостная удача по тем временам...! Похоже все запасы израсходовал, ибо когда женился, то радости особой не было... Просто понимал, что жить в одиночку можно, но помирать???