Юрий Иванов

На столе в Новый Год- Рыба или Мясо? 🖼 ; 🖼

Ответы
Mарго Беккер

Рыба, рыбка, рыбица! и белые марин-е грибочки! и охлаждён до +12 -Мускат португальский! А сааамое то ГЛАВНОЕ-дружбанчики и подруги рядом!!!

Ин
Инга.

И то и другое. И одновременно. Еще хурмы, винограда и сока томатного. И больше.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ничё не видно...
Вот посмотри что у меня будет на НГ столе
🖼

Ин
Инга.

Картинка не видна?? Приатаченная мной? Вот... вот за морских гадов.. спасибо! Приготовлю себе. Не так умопомрачительно красиво. но соберу все, что увижу в рыбном магазине. И буду наслаждаться.))

Фердинанд Франц Иосифовович

картинка мелковатая, Ириша не отвлекайся я уже верю чё у его 4 глаза, иди работай

Надежда Комелькова

Мясо, конечно, желательно на косточке. Это же будет год Землянй Жёлтой Собаки.

Александр Муравин

И то и другое и ещё много всякой вкуснятины , до 13 числа как то жить надо . )))

Сергей

наивный вопрос - что собака больше всего любит ? - вот вам и ответ !!!

Юрий Иванов

наивный ответ...я не знаю что ваша собака любит...и к стати в переносном смысле эта ваша фраза либо вы так конкретно кого то называете.

Анна Норис

Мясо для собачки - лучшая еда. Рыба, в то же время, хороша всегда! 🙂

Юрий Иванов

🤗 и почему все, рассказывают о кулинарных пристрастиях своих собак....???

Анна Норис

Это наша общая собака - Жёлтая Земляная 2018. Впрочем, для желающих...

Елена Черемухина

И то и другое...но на этом новогоднем столе предпочтительнее мясо

Ольга Первененок

лиш бы вкусно, а воще лучше фрукты.............. ночью есть вредно

Юрий Иванов

фрукты по умолчанию

Ольга Первененок

тогда все равно что утром пойдет в холодильник..............😃

Владимир Март

Мой Кот тоже думает?😃 Нажрётся больше собаки-подруги...

Людмила Чижова

То и другое вкусно , наверное МЯСО .собачка тоже его любит

Ли
Лика

Сок и мандарины!обжираловки не будет!кризис как никак!

Валерий Митюшкин

судя по тому ,что год собаки должно быть и рыба и мясо

Ал
Александра

Рыболовные полегче... всё-таки ночь!! Тем более сёмга!!

Лю
Людмила

У меня будет кролик. Под каким соусом пока не решила.

Valentina Benke

У МЕНЯ НА НОВЫЙ ГОД ГЛАВНОЕ БЛЮДО-ЭТО ГУСЬ ИЛИ УТКА...

Этоя

кошки любят и то, и другое 🖼

Ал
Александр

блин я слюнями захлебнусь ща, Мясо с рыбой нельзя?

Юрий Иванов

На оборот!!!! Все можно...и много...🤗 🥂 🤝

Ал
Александр

Ой блин, я б ща жаренного мяса сожрал))))

Silaev Nikolai

Не всякие собачки едят рыбу. А год собачки мясной.

Юрий Иванов

Вы мне напомнили детский фильм "Волшебная лампа Аладдина" то место, где Шайтан праздновал свадьбу с костями. Круто!

Silaev Nikolai

👏 👍

Вера Кобзарь

Желательно и то и другое но на что денег хватит

Ма
Марина

Думаю оба боюда хороши . И оба нужно готовить