Людмила

вопрос к россиянам. Действительно у вас плесень на долларах надо сначала отмыть, а потом нести в банк?

Ответы
Михаил Гехт

Чтобы машинка для проверки и пересчёта купюр не ругнулись, то есть !"технически чисто". Иначе придётся идти в областной банк, а то еще и задержать могут по подозрению в фальшивке. Кстати, это во всех развитых странах по отношению к валюте.

Лариса

Здесь нищие россияне в большинстве. Доллары им и во сне не снятся. А заплесневевших и вовсе нет. Это старого образца доллары, тогда было запрещено их хранить

Щелин Серёга

Вы уточните. кому этот вопрос.... у нас есть президент с правительством, олигархи , чиновники, депутаты.... а есть народ.... и все считаются россиянами.......

Людмила

ну, те скажем, по перечислению работают, а если и имеют, то у них целые хорошо проветриваемые элеваторы набитые купюрами

Игорь Кондратенко

Думаю, россияне, у кого могли быть доллары в плесени, давно купили на них сыр с плесенью.

Людмила

забавно и остроумно👍🌹

Андрей Владимирович

У-у-у-у, как всё запущено-то... Я уже писал вам - перестаньте курить всякую гадость.

Людмила

Мои вопросы это своего рода тесты. По ним я оцениваю вашу степень развития

Андрей Владимирович

😂🤣😂 Фу-у-ух, насмешили... "Я оцениваю"! Какая патетика! Лавровый венок не жмёт? Осторожней, следом за манией величия, обычно идёт мания преследования...

Людмила

Не жмет. Я провожу исследования. Или вы думаете, что здесь только такие как вы?

Андрей Владимирович

А какие это, "такие как я", позвольте полюбопытствовать? Не то, чтобы было очень интересно именно ваше мнение на мой счёт, просто всегда интересовала подоплёка и мотивы поведения спесивых людей с завышенной самооценкой.

Олег Мирошников

Плесень то хоть отмыть можно,не то что в Гондурасе, от кокаина сложнее....

Олег Мирошников

Меня меньше всего интересуют Ваши доллары....Вы даже врать не научились,то объясняли как они у вас плесенью покрылись,то еще всякие небылицы,и вот это еще раз показывает на каком низком уровне развития,уровень коллектора городской канализации, Вы находитесь.Восторгайтесь дальше!

Людмила

е**нутая вы ка*апня

Олег Мирошников

Сударыня, и так всё ясно с Вашей натурой,не стоит этого лишний раз доказывать!

Людмила

это же прекрасно, что ваша речь на вас как холодный душ. Я в восторге!!!

Олег Мирошников

Ну тогда возьмите с полки конфетку,а то похоже слаще морковки вы не чего не пробовали!

Vитя@Zь

Да мы сначала плесневатых дамочек отмываем, а потом лишь беседу ведём))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....юмор - это.... Откуда у россиян, столько долларов..??? Привет, Людочка..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....возможно....возможно.... Смотря как смотреть на ЭТИ вещи...????

Ринат Ахмеров

При всей "дружелюбности" вопроса и юморе. Чувствуется сарказм. По этому и негатив в ответах. Для меня что доллары, что тенге или рубли это эквивалент труда за который человек продаётся. А их количество это дело интеллекта и чуточку времени.

Людмила

Я зарабатываю своим трудом, интеллектуальным

Ринат Ахмеров

Очень правильно. Но большие деньги зарабатываются при использовании труда множества других людей на вас. Других вариантов пока нет. А вот создать эту компанию нужен интеллект или наследственность.

Людмила

на меня никто не работает, я на них работаю на каждого индивидуально

Зи
Зинаида

Откуда у россиян плесень на долларах...они не залеживаются )))

Z-Мимокрокодил-V

У вас плесень с мозгов уже ничем не вывести, рагули тухлые.

Людмила

Мой тест показал,что вы народ довольно злобный и примитивный

Z-Мимокрокодил-V

Как аукнется, так и отрыгнется. За убитых женщин и детей Донбасса.

Людмила

Жду когда увижу этот отклик собственными глазами

Элвис-2

Почему у нас.. Разве нашим ученым шнобелевскую премию дали

Вадим Осипов

Доллары хорошо стираются! Такие чистенькие становятся!

Людмила

сейчас в банках России принимают любые, потому что будет обвал доллара

Виктория

Вы в это верите?

Людмила

слышала объявление

Вадим Осипов

Блажен, кто верует!

Виктория

Такого быть не может.....

Виталий Жейц

Сначала вытащить из банки, отмыть, потом нести в банк!

Людмила

Правильно, держите деньги в собственных сейфах

Николай

Приезжай к нам в Россию. Поможеш мне плесень отмывать

Eugen Schitz

Не задавайте вопросы, на которые знаете ответы сами!

Людмила

в том то и дело что не знаю ответ

Eugen Schitz

Чей?

Рытzарь Дня

мы такими плотим укроуборщикам и укропроституткам

Людмила

вот как? Какой то двоечник, который в одном слове делает по десять ошибок будет доктору наук платить как уборщице? Смотри от самовосхваления не воспламенись

Рытzарь Дня

хахаха! бери или иди так)) и кстати паутину так и не убрала..доктор))

Людмила

Здесь я в виде вопросов задаю тесты для того чтобы определить уровень развития человека. Вы тест сдали на 2

Рытzарь Дня

мне стыдно признаться на сколько я оцениваю вас...после вашей оценки меня

Людмила

чтобы давать мне оценку вам сначала надо до меня дорости

Рытzарь Дня

хорошо

Скорпион Иванович

Плесень- она есть у каждого внутри пищеварения.

Алексей Голофаст

да.....давно вы видимо в Гондурасе проживаете...

Людмила

неужели вы там такие нищие, что по каждому поводу и без поводу колите меня Гондурасом? Вы думаете, что все страны хуже вашей, и вы такие святые, что даже светитесь? Теперь уже наверное светитесь,от радиации. Ну что ж светитесь, может хоть это вас людьми сделает

Алексей Голофаст

Наверное и колят тебя Гондурасом ,что цены себе сложить не можешь. Смотришь на россиян как на быдло. Человечнее надо быть Люда, человечнее.

Людмила

если мне попадается один ненормальный и говорит от имени всех вас, как я должна отвечать ему или всем вам? Вы уж разберитесь сначала в себе, а потом на меня набрасывайтесь

Алексей Голофаст

К стати на счет набрасываться это вы зря. Я только отметил , что от долгого отсутствия Вас в России и представление о жизни в России у вас искаженное. Доллары от плесени))))

Виктор

Нет,у нас, также как и у вас..Деньги не пахнут

Людмила

у нас принимают всякие и мятые и грязные и порванные без проблем и если надо меняют на новые.

Виктор

Аналогично

Людмила

и доллары тоже?

Виктор

В любом количестве

Сергей Скоробогатый

до хотя бы в руках подержать бакс это круто