Дамир Гилязов

Долбаёб отличается от простого человека тем, что ставит перед собой глобальные задачи?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

мне кажется это тот кто такую ерунду пишет, т.к. если человек ставит цель и к ней идет он лидер и отвечает за свою жизнь, остальные заваки, каркушки🤗

Николай

тот кто ставит перед собой глобальные задачи это стратег , а долбоеб тот кто ни хрена не ставит ни каких задач и плывет по течению

Дамир Гилязов

Стратег - это человек, который думает о будущем и делает с расчетом на будущее. (Словарь)

Николай

разрабатывает стратегию , а не думает

Дамир Гилязов

Ты не умнее составителей словаря.

Николай

как знать

Дамир Гилязов

Вижу уж как пишешь

Татьяна 🇷🇺

Тут главное понять оправдывает ли средств цель..а под лежачий камень вода не течёт..

Екатерина Иванова

Можно по конкретнее,кто в вашем понимании долбоеб?

Дамир Гилязов

тот кто ставит перед собой глобальные задачи.

Екатерина Иванова

Ну поставить глобальные цели может и простой человек.Не уверена что долбоеб их выполнит

Дамир Гилязов

долбоебом может быть и непростой человек. Но от этого он не перестает быть долбоебом. Ну есть же такие, у которых глаза горят и они каждый день просыпаются с мыслью, что сегодня они совершат мировую революцию.

Екатерина Иванова

Ну наверное не очень адыкватны люди.В моем поле таких нет🤔😉

Юл
Юля

)а он так рассусаливал ,что он из простого с низов)

Марго Беккер

дааа тонко подмесено..и которые гн рашааются

Серафима

А что это Вы его называете нехорошим словом?

Александр Бабурин

Вопрос риторический как говориться ВАЙ НОТ?

Юж
Южанка

Перед собой? Да вы на них наговариваете...

Ru
Rusl

Не от простого человека, а от неудачника

Дамир Гилязов

"Курочка по зернышку клюет." Есть такая поговорка.

Андрей Заруба

То есть великие люди долбоебы. Понятно.

Анна

Если ты Биба,то найдёшь своего Боба🤣

... Рус

Как это тонко подмечено...🤣🤣🤣

Малина Вареньевна

не перед собой, а перед другими

Ав
Автор

это скорее просто мечтатель

Дамир Гилязов

Нет. Мечта - попытка создать реальность, в которой ты успешно решаешь те проблемы, которое не можешь решить в реальной жизни.

Ав
Автор

именно к таким мечтам можно отнести глобальные задачи. Или нет?

Дамир Гилязов

Нет и еще раз нет. Задача и мечта это совершенно разные вещи.

Ав
Автор

А если мечта о прошлом чем-то, то что уже не вернешь, но помнишь и желаешь повторить?.Это же никак с реальной жизнью не сочетается по определению.

Дамир Гилязов

У мечты нет границ

Ав
Автор

Даааа...вспоминаю тут и мечтаю об одной..В молодости покувыркался с ней и пошел дальше.Она так ждала, что я ей предложение сделаю. А теперь только мечтать остается😀. А может я просто долбаеб

Ботzман Барисыч

глобальный просчет ..это его

Ма
Марс

Кирилл И Мифодий

А как же не глобальные?

Дамир Гилязов

Курочка по зернышку клюёт

Зм
Змей

Ну да, например путлер

Робот Вертер

Скорее невыполнимые