Лада

Как объяснить, когда дети разумнее взрослых людей?

Ответы
Angela Ang

Видят все проще, непосредственно, не через призму знаний, а через призму истины. Поэтому надо прислушиваться к детям. Не ставить их ниже или выше. На одном уровне. Чтоб был баланс. Хотите, чтоб они Вас слушали, слушайте и Вы их. И все будет прекрасно. Взаимная любовь и уважение.

Людмила Андерсон

Все читают. А потом спрашивают, для каких идиотов это пишется, и какие идиоты пишут эти инструкции. А пишут на всякий случай: ведь хоть один на миллион, но идиот сыщется!

Надежда Мельник

дети видят всё без подоплеки и им доступней правда, чем взрослым. Поэтому они видят всё в чистом виде и выходит, что они говорят и поступают разумнее взрослых

Glacier Spike

У детей не замусорено сознание и их суждения искренние. В любой сложной ситуации они выдают простые решения. Тогда они и разумнее взрослых.

Екатерина

а в них работает еще божественный механизм, который по мере взросления исчезает, т.к. дети научаются у взрослых жизни...

Ар
Армен

5 лет - моя мама знает всё. 12 лет - моя мама знает не всё. 16 лет моя мама ни чего не знает. 25 лет моя мама была права.

Лада

😊

Важа Гамкрелидзе

пока не станете ,как дети не видать вам царствия небесного!!!а глупостями мы взрослые засоряем их головки.

М Я

точно. Иногда логические ходы очень умных людей ничего не стоят по сравнению с детской прямотой

Лариса Хворостова

Они просто совершенно другие,вообще мне кажется,что они все уже рождаются индиго

Денис Тлявлин

вы не оправдали себя не в разумном плане не в душевном, мы пришли сменить эпоху

Саша Р.

а поговорку хорошую произнести: "...иногда лошадь бывает умней своего ковбоя!"

Лада

😁

Елена Куприна

Это уже наши Учителя в настоящем и будущем, новое поколение человечества

Александр Пилюков

" великий учитель определяется количеством превзошедших его учеников "

Лада

Верно, хорошо учил.

Любовь

🍃🍃🍃 Может дети иногда и разумнее, но не мудрее это точно.

Мила Гаева

акселирация....но не значит мудрее,добрее и опытнее...нравственнее

Виталий Соланов

они чисты душой и не кривят ею по этому и чисты и разумны взрослых

Владимир Пихтерев

это значит у них голова обзавелась разумом в отличие от взрослых

Анатолий Гусаров

"Победителю ученику от побеждённого учителя!" Державин - Пушкину

Марина Марина

Они живут чувствами,а взрослые умом! Разум и ум две разные вещи!

Sarmat

Да просто ,у них голова не забита всякой житейской дребеденью.