Лю
Любимый

хорошо когда женщина хозяйственная, умеет вкусно готовить, любить, уважать....... а еще чего хорошо?

Ответы
Алина N

если мужчина не может себе позволить оплачивать услуги уборщиц, поварих, проституток, он вешает на уши лапшу одной и говорит, что это любофф и Ж обязана готовить, убирать, стирать, воспитывать его детей и всё!

Лю
Любимый

не верю))) от вас сбегут все

Алина N

к Вашим фантазиям я не имею никакого отношения. В жизни я имею очень много друзей - Из Израиля, США, Черногории, Индии, в Москве не могу одна спокойно посидеть в тишине и отключаю мобильник. А некоторых я конечно раздражаю, потому что высмеиваю человеческие слабости

Лю
Любимый

да да, верю, их много, но главное не рядом))

Алина N

я свободу свою берегу. Жить одной это самое настоящее счастье. По своему желанию посещаю детей и внуков.Но очень редко.

Лю
Любимый

будьте здоровы Алина, шучу я

Ма
Марта

А ещё хорошо когда муж хозяйственный и ей не приходится приглашать мастера на час.

Лю
Любимый

😊

Инопланетянка.

Чтобы и сам мужик тоже соответствовал такой женщине.

Лю
Любимый

спасибо

Виктор Федин

🖼

Татьяна Морозова

умеет промолчать...))

Лю
Любимый

как вы Танюша про Эстонию

Татьяна Морозова

да уж...меня за 40 лет эстонцы научили слушать молча и мне это в жизни помогает...)🖼

Татьяна Морозова

да уж...меня за 40 лет эстонцы научили слушать молча и мне это в жизни помогает...)🖼