***Прекрасная Звездочка***

А вас квантовая физика не сбивает с толку?)

Ответы
Стас Васильев

Нет, но когда о ней рассуждают... Чувствую себя как собака влияющая хвостом, глядя на игру в шахматы хозяина. Все, что меньше ста грамм, мне не интересно и бесполезно. Два базона, я и сосёт, после второй бутылки получаем нетрина))) благо наши жены на этом этапе столкновения эту реакцию останавливают. Но до частицы бога не далеко...

Михаил Гехт

уже нет. Кстати, согласно Ю.Семенову, Штирлиц был выпускником физического факультета, и как раз специализировался на квантовой физике, поэтому ему и поручили Рунге и пр.

***Прекрасная Звездочка***

Не знала...

Михаил Гехт

ещё бы герр Бользен тебе такие нюансы рассказал.😉 Кстати, это значит, что советский разведчик реально кванты учил. Можно забыть детали, но узнать формулы, поддержать разговор - обязан😎

Евгений Антонюк

мне в пору как художник сказать: я так вижу и без квантовой физики мои глаза бы ничего не видели, а так и кванты, и кварки и фотоны взаимодействуют с глазной сетчаткой 🙂

Игорь Котелевский

Не а , если её рассматривать с точки зрения Марксистко-Ленинской теории , то тогда не компетентно игнорировать все эмоции парадоксальной тенденции ... ну и т.д.

Игорь Котелевский

Давно это Было !!! 1975-1976 уч.год ! На параграфы память хорошая а на авторов склероз !

Николай Серегин

Меня с некоторых пор вообще физика напрягает... Какие то фантазии и сказки ученые выдают. То ли сами не знают, а гранты получать надо, вот и придумывают....

***Прекрасная Звездочка***

Ну вообще то она нужна

Николай Серегин

Понятно, что нужна, но ученые каждые 30 лет меняют свои выводы на противоположные! Это к вопросу, можно ли им доверять в их исследованиях, которые частенько подаются, как божественное откровение!)))

Aлександр Кузьмин

пока разбираюсь с Оптикой . До квантовой ещё не дошёл . Хотя уже есть к ней вопросы . Какова природа фотона ? Интересует масса ?

***Прекрасная Звездочка***

Меня?) нее не интересует

Aлександр Кузьмин

ва интересует просто попиздеть ?

Al
Ali

... сбивает, да жинка у меня сильна в теории относительности, поэтому на Луну летим мы жить, чтоб с метеоритами дружить

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

неа. мне технические и специальные переводы башку морочили. справлялся, однако

Ольга

Квантовая физика меня "убивала" в институте. А сейчас мы вполне уживаемся ))

***Прекрасная Звездочка***

Ну хорошо)

Он

Я до конца ее не понял.Не уверен что физики то разобрались.

Он

А какой у вас город?

***Прекрасная Звездочка***

Загазованный

Он

Хм,в сильно загазованном городе белки жить не будут.Мне впрочем не сильно важно.

***Прекрасная Звездочка***

У нас живут

Че
Человек

Таки уже не в том возрасте, шоб быть сбитым с колеи!!!

Изя Поцман

Да как-то не очень.... Наоборот - кое-что объясняет....

***Прекрасная Звездочка***

Объясните мне

Изя Поцман

Детально объяснить не могу... я не физик.... но кое-какие выводы принимаю...

Григорий Семенович

Потерпите, через 20 лет выяснится, что это вздор.

Георгий Арзуманов

Я ее не знаю. Так Давыдова когда-то почитывал.

Хан

КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ХАРОШЫЙ НАУКА НО НЕ ДЛЯ НОС

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Наоборот. Она показывает как удивителен мир.

Борец С Врагами

Так ведь она очень интересна и захватывает.

Владимир Ольшанский

Математику как-то больше люблю и понимаю...

***Прекрасная Звездочка***

Я тоже.. Хоть и её не очень прмню

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А что это?....как там ее....квантовая физика?

Валерий Жуков

то Энштейна больше сбивала (когда учился)