Alex Sher

Как жалко барышень, смысл жизни которых "не толстеть, не стареть и ничего не делать". Ну, чесслово... кому это могло всерьез понравиться? Разве что армии педофилов...
И вот она носит подростковую одежду. благо измученная диетами фигура позволяет и пластика (как она сама считает) - прежняя, девичья, угловатая, нервная. Общается с теми, кто моложе...Музыка, танцы, вечеринки – не потому, что душа требует, а потому, что она еще "Ого-гошеньки, я им всем ******* покажу, я им всем покажу"…
Это обманчивый легкий и приятный путь, чуть горький, может быть, но при некоторой доле близорукости – удобный. Только годам к сорока пяти она однажды увидит себя со стороны - в белых носочках и с бантиками, с чупа-чупс во рту, а отовсюду – жалостливые взгляды...
🖼

Ответы
Да Я

Чего то перебор

Alex Sher

Думаешь?
На патриарших видел даже девочку-подростка 54 лет

Да Я

Это все таки редкость

Alex Sher

Ну так и Пушкиных не тышщи были на земле