Натали

У кого какая реклама на этом сайте?) У меня,например,"Член вяло стоит? Не беда."!!! Ваще жесть))

Ответы
Марина Тимошина

Перетащи меня. Карта сайта. ... И вот мы с ним в постели , и опять этот вялый член, а воспоминания о том сексе не дают покоя. ... После их лечения у меня совсем стоять перестал. ... И это куда реже, чем, например сосуды или же простатит.

Наталья Габараева

😳😳😳😳🙊🙈 Я не обращаю внимание на рекламу . Сейчас посмотрела ..., у меня про котика , 🐱 Которого хотят отдать в хорошие руки .

Далеко Не Идеал...увы(

Да? У меня даже язык не поворачивается сказать, что у меня на этом сайте нарисовано и написано!!! Видимо, тут озабоченный много... А жаааль...

Анатолий Мюллер

У меня тоже много чего рекламируют - и "железный стояк", и увеличение размеров, члена и лекарство от удаления глистов...итд.😁

Старый Мышъ

петрович жжот и автосервис пежо...а вообще реклама лезет по последним посещениям...у вашего мужа проблемы?😂 😂 😂 😂

Натали

Неть

Наталия

У каждого своя. Обычно те сайты на которые ты заходишь, те потом заходят к вам. Я бы не обсуждала этот вопрос со всеми.

Вадим Решетняк

Я думал, что хоть здесь рекламой сильно забивать не будут. Ошибался

Влад..

Все зависит на кого он стоит. Значит он видит перед собой облезлую особу на которую не желает тратить энергию.

Анна Штейнбек

У меня та же . И меня возмущает . Что значит ,, вяло стоит " ??? Может это он ,, бодро висит " !!!)))))

Валерик

Это кто чем интересуеца в поисковике...в Гугле тому и подбрасывают такую же инфу👉

Маша Громова

Когда мозги усохли то крутятся вокруг кишки и думают что это кого то радует((((

Элвис-2

сейчас реклама- появляеться на основание ваших публикаций-вот у меня обувь

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Ничего себе ...У меня нету никакой рекламы
🖼

Вячеслав Подольский

А что так плохо?почему онту вас вялый?😂😂😂 У меня строительные споры

Андрей Якунин

Ну может им: ннада? Ну проблема у людёв вот и орут на всю Ивановскую...

Андрюшка

У меня выкуп золотых монет а член нормально стоит чуть криво только

Рыжик

😂😂😂

Алексей Ардашев

Заранее извините может будет грубо но глядя на фото у меня не вяло.

Игорь Алфеев

У меня вообще нет рекламы.Ставьте эдблок + или адгуард антибаннер.

Ирина

У меня пентхауса с камином. У кого что болит?😅😅😅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ДО МЕНЯ ДОКОПАЛИСЬ ВСЁ ПРЕДЛАГАЮТ С БОГОМ ПОГОВОРИТЬ😆

Ве
Ветер

А мне каждый день на почту приходят письма от проституток)))