Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🖼 в очередной раз пересматриваю этот фильм и понимаю что он гениальный?

Ответы
Alex Sher

Посмотрите Рублева, и станет стыдно что эту лабуду, назвали "фильмом" если непонятен будет Рублев посмотрите Солярис

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

При чем тут эти фильмы они не являются правильным ответом

Алекс Венцель

А у меня от этого фильма создалось впечатление что сценарий написал шизофреник...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да даже если бы и шизофреник много мы понимаем в таких отклонениях невозможно быть совсем с замыленным сознанием и заглядывать за декорации нашего мира

Ол
Ольга

И что Вам дал этот фильм? Какие выводы сделали? Удалось ли Варавкину вырваться?

Ол
Ольга

Город Зеро, разумеется.

Ол
Ольга

Прокурор решил поведать о том, что ему безумно хочется совершить преступление. Это экзамен?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но сама форма диалога или скорее монолога какая игра с сознанием какие переливы истины, ана как плоть и кровь общества и вроде абсурд и в тоже время не поспоришь и втоже время лично для меня было что то в этом новое. Новое еще в том плане какие существуют приемы в работе с сознанием, нет этот шедевр не перескажешь надо слушать внимать

Ол
Ольга

Хорошо.

Юрий Киселев

это только в фильмах прокуроры ловят негодяев, хороший фильм , надо верить 😃

Надежда Тихонова

Владимир Меньшов....,но фильм точно не видела.,я бы запомнила.

Владмир

Сам жду помощь от такого персонажа. Пока отмалчиваются.

Konrad

Ну и какая необходимость была показывать трусы чёрные?

Ад
Адамс

Зеро) Вы никогда не уедете из этого города Про меня

Ад
Адамс

)

Ад
Адамс

Но мальчик то предсказал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

момент с мальчиком я давно не пересматривала сейчас меня заинтересовал именно момент что на фото

Ад
Адамс

Меньшов велеколепен

Ад
Адамс

Да

Ма
Марина

У Меньшова всё гениальное), светлая ему память

Ир
Ирина

По одному кадру нельзя понять что за фильм.

Андрей Ожегов

Какой фильм? А то что то знакомое кажется!!!

Андрей Ожегов

Измажусь больше, а ничего конкретного!!!

Андрей Ожегов

А я фильм ни разу и не увидел по телевизору пока союз был, зажимали его конечно!!!

Андрей Ожегов

Да в кинотеатре конечно лучше его смотреть!!! Много интересных фильмов не видел в то время!!!

Сам Андерс'н

0,Николай Иванович Смородинов, прокурор

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да а о чем он говорил пересматрите диалоги бесмертны

Андрей R@

Не нравится Меньшов ... субъективно.

Лю
Людмила

Что за фильм то , такой гениальный?

Лю
Людмила

Нет, может он того и не стоит, что бы его смотреть

Эвелина

Сам актер и постановщик гениальны

Not A Gift

Вам виднее понимаете или нет

Константин Лисицын

По кадру -не пойму.(((

Владимир

Ачо такой за фильм!?

Луиза

Сама люблю ИНТРИГИ)

Al
Ali

и как его зовут..?