Александр Классический

Как вы относитесь к лихачам? 🖼

Ответы
Виталия

Не хватает адреналина в жизни,пусть ,,выпускают пар"на трассе (не нарушая правил!).Там можно развить большую скорость,если нет большого скопления машин.А вообще,отношусь негативно

Владимир Малиновский

Резко отрицательно. Нарушения бывают вынужденные, конечно. Но это не лихачи. а те кто ПОКА не может прогнозировать ситуацию на дороге. С опытом придет.

Татьяна Безрукова

Все должно быть разумно. В городе это опасно вдвойне, а за городом можно и погонять на хорошей трассе. Почему бы и нет.

Кулябина Ольга

Иногда перегибают палку, хотя и сама люблю полихачить в отсутствии большого скопления транспорта.🙂

Айлель Сатаева

Лихачи на гоночных трассах лихачи, а в жизни торопятся навстречу собственной смерти. Одним словом идиот.

Игорь Хрыдаев

когда человек покупает автомобиль он не думает о том что он может стать калекой инвалидом или погибнуть

Кадрия Соломахо

Я к ним не отношусь. Если серьезно, то подсознательно сомневаюсь в их трезвости и благоразумии.

Любовь Романовская

Естественно отрицательно))) Это опасно для людей сидящих в транспорте и пешеходов

Елена Дербаскина

плохо, не ценят свою жизнь это их проблемы но они потенциальная угроза для других

Ин
Инга.

Лихачу. Когда еду по трассе. И вижу, что она свободна. Т.е. я не несу угрозы никому.

Александр Классический

Ну это уже не лихачество, а гонки в пустую, но всегда надо быть осторожным и смотреть на дорогу мало ли что выскочит

Ин
Инга.

Это да. Держит в напряжении постоянно.

Алёна

Ужасно! Я все время думаю:"Ну куда вы так спешите?!" Главное никого не замечают

Ал
Алефтина

Не очень хорошо,они думают о себе , а про других водителях и их пасажирах нет

Светлана Кононенко

Когда водитель опытный-это очень круто!Но если лихачат подростки-это беда.

Александр Приходченко

отрицательно. Ладно сам убьется, так ведь еще и с собой заберет кого-нибудь

El
Elinas

В кино может быть, но в жизни такие забавы чаще всего заканчиваются бедой..

Александр Классический

Ага ) так они и есть

El
Elinas

А вы из разряда таких лихачей?

El
Elinas

Молодец

Ирина Подымахина

Боюсь! Если едем на большой скорости, то я "глазки хвостиком прикрываю"

Людмила Заремба

К лихачам я НЕ ОТНОШУСЬ. Но предупреждаю, что это удовольствие опасно.

Александр Классический

Слова - как вы - вы читали?

Людмила Заремба

Слова

Слова, как много они значат,
Их сила очень велика,
От них смеются или плачут,
От них меняется судьба…

Как часто люди не подумав,
Бросают слово, как подножку,
И кто-то «низко падать» будет,
От слова злого, нехорошего.

Нет слов простых и безобидных,
У каждого своё есть следствие,
Ведь могут быть от сказанного слова
Необратимые последствия…

Обиды, злость и даже ненависть,
Не дают людям в мире жить,
Пусть каждый подумает и взвесит,
Стоит ли слова, что ранят говорить?

Зачем произносить, что не достойно,
Тех осуждать, кто «низко пал» в пути,
Одним лишь только добрым словом
Вы человека можете спасти.

Слова – их в жизни велико значенье,
Они и судьи и волшебники для нас,
И если вы не думали об этом,
То стоит вам задуматься сейчас.

Людмила Заремба 27.10.17г.

Лариса Костикова

Риск ради риска?!Жизнь так дорога,мгновенна.... столько прекрасного ...

Ольга Приходько

Нормально,Все люди взрослые и должны отвечать за свои поступки,

Александр Классический

Это то да, но если эти дебилы сделают всем плохо? Даже вам? Что же вы так же легкомысленно отнесётесь к этому?

Людмила Рамияр

плохо , это люди, которые не ценят жизнь людей и свою также