Vadim

РОССИЯ прорвется????

Ответы
Alexander3086 Titov

Если не будет метаться из стороны в сторону.Появится класс супер богатых.Деньги окончательно победят разум!И каждый займет свое место по жизни!И тогда наступит кризис перепроизводства!Но всех сметет Китай!И это не предположения!А реалии!России надо позаботиться о чистоте нации!А то это будет уже не Россия!Я был в начале перестройки в Иркутске и там уже тогда было столько Китайцев,что я не понял,куда же я попал!

Vadim

Но верю не для того чтоб человек искуственно в нарушение законов БОГА пытался регулировать природой и сущностью развития ее.

Alexander3086 Titov

Если все не регулировать,то надо успеть сделать космический корабль,для заселения человечества на другую планету!

Vadim

думаю достаточно поменять курс развития с технического на ДУХОВНЫЙ

Alexander3086 Titov

Да вы ошибаетесь это не спасет!

Vadim

Но ведь не стали пробовать.

Мирослава Землякова

Кто-то ждет не дождется прихода Мессии,
Кто-то ищет спасенья в обрядах жрецов,
Я не против богов, но я верю в Россию,
В эту землю, политую кровью отцов.
Да, я верю в Россию по-прежнему свято,
Вопреки предсказаниям разных кликуш,
Что кричат то и дело: "Россия распята", -
Ведь и Гитлер уже репетировал туш.

Vadim

ОЧЕНЬ КРАСИВО И СВОЕВРЕМЕННО. СПАСИБО МИРОСЛАВА

Мирослава Землякова

@}->-это стихи написала Любовь Павлова,мне они тоже понравились

Vadim

Главное эти стихи СОЗВУЧНЫ Вашему СЕРДЦУ.И ВСЕМ НАМ ИСТИНЫМ РОССИЯНАМ.Дай Вам БОГ. 🌹

Vadim

За ВАС МИРОСЛАВА- 🍷

Мирослава Землякова

☕спасибо,вы очень позитивный человек,приятно было пообщаться 😉

Vadim

На то ОН и ПОЗИТИВ.И Вам Спасибо за провокации к ДОБРУ.

Алексей Ларо

Безусловно. Западная логика пасует перед нашими людьми. Когда Западу уже понятно, что нам хана, что мы повержены в прах, наши мужики отрываются от семейных забот, наводят порядок в их умах и столицах и снова занимаются своими делами.

Алексей Ларо

Правда у всех своя, и она достойна уважения. Но мне плевать на американскую правду, я россиянин и патриот.

Vadim

Можно былобы и пиндоскую правду уважить.Да беда что Нет упиндосов Правды.Дай Бог Патриотам Сил.

Ilya Kourov

Хоть Россию не любят,а все хотят с нее урвать кусочек,в итоге другие страны сотрутся с лица земли,а Россия останется,так как ее хранит Господь,потому что у нас развито православие не так как в других странах.

Vadim

а главное потому что МЫ НАСТОЯЩИЕ 🙂

Константин

Порвётся в клочья. Всё кудато рвётся. А в других странах. Просто радуются жизни. И ты порадуйся. Пят лет к пенсии добавили. Мужики пойдут на пенсию в 65 лет. Женщины в 60. Прорывайся дальше)) 😄

Ольга Бунчук

обязательно!!! Сколько раз ее пытали "быть России иль не быть?" Сколько раз в ней пытались душу русскую убить... но нельзя ее ни сломить, ни запугать...

Vadim

Кто то сказал -С нами БОГ.НЕ понимая что БОГ САМ выберет с кем ОН.РУСЬ же ВСЕГДА стремилась САМА БЫТЬ с БОГОМ.В этом ЕЕ ПРАВДА-В этом СИЛА ЕЕ

Николай Савенок

Все рвется кагда нибудь ирасия не такая особеная инеисключение из этой пратой отнаситльной истины вечный раб ислуга росии авы

Реактивный Енот

Возможно и без "р"..((( Можно еще поиграть с приставками и с окончаниям в слове прорвется. Все варианты будут жизнеспособны.

Vadim

я предпочитаю с Р ибо -ДОСТОЙНО

Кактус Горшочкин

ЕЙ ЭТО НЕ НУЖНО--ОНА ВСЕГДА НА КОНЕ--ТОК ОН ИНОГДА НЕ НАКОРМЛЕН И НЕ ПОЕН........А ТАК ВСЕ НАЛАДИТСЯ .........🤔 🤓.........

Vadim

👍 🤝 🤝

Надежда Рубанцева

Кудаже она денется. Конечно прорвётся!!! И как говорил когда то Хрущёв: - и покажет им кузькину мать!!!

Ирина Королевская

а когда было по- другому? затянем пояса сожмем кулаки и зубы и плюнем всем в их поганые рожи

Vadim

да просто телогрейками загоняем

Ирина Королевская

да! и шапками закидаем! оденем телогрейки на "исскандеров" и шапки на"тополя" и вперед Вставай страна огромная....

Станислав Зазулин

Россия и так нормально живёт, в отличии от остальных, кому это приелось, особенно Укропии.

Юрий Ботнарь

когда газ станет достоянием народа,как в рекламе,а заодно нефть и вся таблица менделеева

Василий Евгеньевич

и прорвется,и пролезет,и пройдет,и пролетит, остальным придется только догонять))

Vadim

В Сочах дали понять смогут ли догнать хотя-бы псы бешеные

Юрий

думаю да,со скрипом,а что нам остается,к сожелению мы нация терпил и сподвижников

Vadim

Полагаю что это Лучше чем нацией убийц быть

Антонида Ивашкина

А куда ей прорываться? Все что надо - у нее есть. Только вот люди бы умные нашлись.

Сергей Котов

Не дай Бог! Пусть у США всё прорвётся, а Россия пусть целёхонькой будет...

Александр Дикий

Роися в перде!!!))))) Да конечно прорвётся... если барыги не в камандармах....

Георгий

Огромное ДА, и тысяча предшествующих лет другого не предусматривает.

Олег

Россия страна самодостаточная...только вот ума и совести порастеряла