Фи
Фигаро

А вот если змея нацелилась вас укусить..Какое место будете закрывать руками прежде всего?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

значит она цапнет руку.... Может тогда закрываться чем нить посущественнее? Что там в ваших руках потяжелее? Или прозрачная крышка от сковородки... Чтобы её пр хлопнуть сверху, если прыгнет.

Фи
Фигаро

у вас целая стратегия обороны

Z*
Z *Ирина*

Говорят, что впервые встретив змею, человек испытывает испуг и страх чисто на инстинктивном уровне

Алла Огрызько

Обувь закрытую носить надо. Летом в лагере змеи постоянно ползали. Один раз в душевую заползла, водой поливали, что бы эта тварь с холода убрать

Фи
Фигаро

😲

Tp
Tpикcтep

Скорее всего понадеюсь на свою прыть и постараюсь сбить её рукой ...они как и собаки кидаются на ближайшую к ней часть тела .

Фи
Фигаро

целая стратегия👍

Владимир С

Руками никогда не успеть. Те змеи, с которыми приходилось встретиться, нападали на ноги.

Се
Семён

Если она нацелилась - съёбывайся. Получилось - напейся до зелёных сусликов на радостях.

Се
Семён

Извини за мой французский, но по факту так.)

Се
Семён

У меня дочка на берег из лодки вышла по нужде. Присела и гриб белый увидела. Руку протянула - и увидела-услышала, что под грибом гадючка сидит. Успела спрыгнуть. PS: в принципе змеи не опасны, если на них не наступать и не пинать их. Закон-тайга: вышел на берег - пошуми громко. Все расползутся, включая мишек.)

Ев
Ева

если змея нацелилась вас укусить, укусите ее первым... кстати, я змея по гороскопу))

Фи
Фигаро

намекаете что бы укусил вас?

Ев
Ева

не.. просто к слову пришлось.. я знаю, что не вашем вкусе.. иначе бы давно были бы под моим каблуком 🤣

Фи
Фигаро

хм...как интересно...а вы бы хотели меня под свой каблук?

Ев
Ева

я не могу ответить на этот вопрос.. меня читают.. 🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

ооо...интриганка

Ев
Ева

😎

Vlad Bosikom

Никакое. Потому что укусить ей легче всего в босую ногу. Поэтому бежать надо...

Vlad Bosikom

За свою жизнь змей в лесу видел дважды

Людмила Львова

ногами очень быстро в противоположном направлении...чтобы не догнала

Фи
Фигаро

согласен...👍

Нерасторопная Женщина

Даже не знаю, какая будет реакция. Не сталкивалась со змеями никогда.

Фи
Фигаро

я в общем то тоже

Чио-Чио-Сан

Всю себя отдам искусать. Потому что боюсь змей, буду в обмороке

Николай Кочубей

А разве есть разница выбора? Результат ведь будет один!

Фи
Фигаро

вообще не защищаться?

Николай Кочубей

Почему нет? Стоит всего лишь отскочить на пару метров в сторону! И любая змея потеряет в тебе интерес!

Фи
Фигаро

👍

Ан
Анна

Даже страшно такое представить,ооочень боюсь змей🙈

Фи
Фигаро

я сам боюсь...

Татьяна Владимирская

яя буду орать и убегать, про место не вспомню даже)

Фи
Фигаро

но вот нельзя убежать...нога застряла...

Татьяна Владимирская

просто буду орать, громко, змея помрет от ультразвука)

Лева Правая

Буду искать палку, чтоб откинуть змею или убегу

Фи
Фигаро

хотите укусить змею?

Лева Правая

Схватить за горло

Фи
Фигаро

и душить?

Лева Правая

Отбросить

Not An Angel...

Я буду смотреть ей в глаза и пойму куда целится

Not An Angel...

)) не нужно мне угрожать же😁

Фи
Фигаро

может она обороняется

Not An Angel...

Это уже не мои проблемы)

Фи
Фигаро

👍

Not An Angel...

)

Nadegda Grafova

Если змею не преследовать, она сама уползёт

Вадим Иванов

Ноги делать надо, а не руками закрываться...

Фи
Фигаро

а застряла нога?

Вадим Иванов

А зачем в места со змеями ходить? Пойдите в женскую общагу, тоже экстрима нахватаетесь, если живы останетесь...

Эвелина

Бежать без оглядки ,а не прикрывать тухес

Эвелина

Нет ,это кошмар ,гадюка темно серая лежала свернувшись в спираль только хвостом шевелила и языком шевелила готовая к прыжку . Ужас .... всё...

Фи
Фигаро

эт наверно давно было

Эвелина

Да,муж погиб 11 лет тому назад вот это было где-то может за месяц перед его гибелью..

Фи
Фигаро

знамение...

Эвелина

Не знаю ,может быть и такое ..

Alisa Warshavsky

Вряд ли будет время, для любого решения!..

Фи
Фигаро

а вдруг...секунда другая

Alisa Warshavsky

В любом зоопарке, за незначительную оплату,можете протестировать...

Фи
Фигаро

нет уж...спасибо...))

Alisa Warshavsky

Не стОит задавать глупые вопросы...

Александр

По "змеёй" Вы тёщу, наверное, полагаете?